Skip to content. PEREGRUZ
Sections
Personal tools
You are here: Home » Форум PEREGRUZ » Перегруз общий » Звукозапись и Звук » Кто на чем рубит жылезо?

Locked topic Кто на чем рубит жылезо? (locked)

Replies: 655   Views: 0
Up one level

meg Manager

question Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 13.10.2004 05:07
penetrator wrote:
Еще сподобился с божьей помощью стать владельцем кабелей PLANET WAVES.
по чем такое дабро в Московии за метр?:distrust:
джеки литые?:iq:

Helvette Member

• Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by Helvette at 13.10.2004 05:09
Ермола брат
ты забыл дописать, что на джеках спициальная хуйня, которая не дает вылететь из гнезда гитары + сам по себе джек литой с проводом, шо не дает ломаться проводу в самых "больных" местах.

Helvette Member

Posted by Helvette at 13.10.2004 05:12
2meg
на эти джеки цена ибанически привликательная
цена+качество в идеальном сочетании думаю

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 05:27
Также гасподь благословил меня на покупку машыны DR-670 Boss'овской. Выбор по сути для меня стоял между новой моделью Алесиса (поскольку я дохуя работал на HR-16) и вот этим самым Доктором Ритмом 670-м. Чо то в Алексисе неуловимо напрягло и чаша весоф склонилась в пользу Босс Корпоратион.

Довольно реально звучащие звучки, большой выбор на каждый инструмент. Интутивное удобство забивания и программируемый басс - нелишняя хуйня для самостоятельных репетиций. Практически ритм-секция в одном флаконе. 8)8)8)

Для записи можно скидывать инфу на комп в виде MIDI и потом использовать по своему усмотрению. Мона барабанщику дать штоп потренировался, а мона найти сэмплы охуенные и подставить вместо родных звучков.

Killer Drums at an Amazing Low Price.
As the follow-up to BOSS' hugely successful DR-550mkII, the DR-670 Dr. Rhythm stands as one of the most feature-packed and affordable drum machines in BOSS history. This compact rhythm-creation tool offers all the acclaimed sounds from BOSS' flagship DR-770 model, while adding enhancements like velocity-sensitive pads, footswitch control and much more.

Affordable BOSS drum machine with 255 superb-quality drum and percussion sounds
Velocity-sensitive pads permit very expressive rhythm pattern programming
New Bass part allows for programming bass lines using 16 different bass sounds
200 high-quality Preset rhythm patterns and 200 User rhythm pattern locations
Large LCD for confirming pattern tempo at all times
Foot control jack permits connection to optional footswitch for hands-free start/stop and fills
Direct Pattern Play function lets users assign internal patterns to pads for triggering "on the fly"
Selectable battery or AC operation

Maximum Polyphony 20 voices
* Depending on the instruments and drum kits used, maximum polyphony may be lower.

Instruments Drum: 256
Bass: 16

Rhythm Patterns User Patterns: 200
Preset Patterns: 200

Songs Songs: 100
Song Length: Maximum 250 patterns for a song
Total Patterns for all songs: approx. 3,000

Maximum Note Storage approx. 8,000 notes

Resolution Per quater note: 96

Tempo Quater note: 20-260 bpm

Recording Method Realtime / Step

Connectors Output Jacks L(MONO)/R
Headphones Jack (stereo miniature phone type)
Foot Switch Jack (stereo 1/4 inch phone type)
MIDI Connectors IN/OUT
AC Adaptor Jack (DC 9 V)

Power Supply DC 9V: Dry Battery x 6, AC Adaptor (PSA series)

Power Consumption 200 mA or less

Accessories Alkaline Dry Battery (LR6 (AA) type) x 6

Options AC Adaptor: PSA series
Foot Switch: FS-5U
Foot Switch cable: PCS-31 (Roland)
(1/4 inches Phone Plug (stereo) - 1/4 inches Phone Plug (mono) x 2)

Size and Weight

Width 213 mm 8-7/16 inches

Depth 169 mm 6-11/16 inches

Height 53 mm 2-1/8 inches

Weight 0.8 kg 1 lbs. 11 oz.

:love:

meg Manager

pin Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 13.10.2004 06:49
penetrator wrote:

Довольно реально звучащие звучки, большой выбор на каждый инструмент. Интутивное удобство забивания и программируемый басс - нелишняя хуйня для самостоятельных репетиций. Практически ритм-секция в одном флаконе. 8)8)8)

ШтоЛи барабаНщика уволили?:oops::distrust:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 07:13
meg wrote:
penetrator wrote:
Еще сподобился с божьей помощью стать владельцем кабелей PLANET WAVES.
по чем такое дабро в Московии за метр?:distrust:
джеки литые?:iq:

1) 500 рублей за метр. Или около 2500 тенге.

2) Да. Блиа. :zz::love:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 07:21
meg wrote:
ШтоЛи барабаНщика уволили?:oops::distrust:

Типун тябе на йазыкъ.

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 07:25
helvette wrote:
Ермола брат
ты забыл дописать, что на джеках спициальная хуйня, которая не дает вылететь из гнезда гитары + сам по себе джек литой с проводом, шо не дает ломаться проводу в самых "больных" местах.

Есть такая хуйня. Там такие типо распорочки которые вылазят и цепляюццо за стенки намертво.

З.Ы. Для тех кто не смок рассмотреть DR-670: 8)

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 09:49
penetrator wrote:
Вовка - конгратюласьонс! В Меса Бугу я верил как в Есуса!

Есус сказал мне што Меса Буга - 13 апостол, а новый Мессия - это Тюбман II. Прости мойу невольную ересь, отче.

meg Manager

beer Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 13.10.2004 10:02
penetrator wrote:

Есус сказал мне што Меса Буга - 13 апостол, а новый Мессия - это Тюбман II.

Ну Если уж САМ:no:
сказал...

дивайсы Мощные, каНЕчНА... Послухать Бы да сраФнить на Больших Так, скАзать, Оборотах
не Хошь к нам на РепЦу заХлянуть как-нить?

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 13.10.2004 11:00
meg wrote:
Послухать Бы да сраФнить на Больших Так, скАзать, Оборотах
не Хошь к нам на РепЦу заХлянуть как-нить?

Воффка, не так быстро. Щас бы в лабораторию Доктора Барелкинда заглянуть. В выходные. А то всё Йамахо да Йамахо. Пора уже и в разрыв Маршалла што нибуть вставить. 8)

З.Ы. МР3 я думаю гораздо быстрее удастся выложить чем мне добраться до Неформату. Хотя теоретически и енто возможно. Музыкант музыканту - друк, товарищъ и братъ. :)

meg Manager

smoke Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 13.10.2004 11:09
penetrator wrote:
Щас бы в лабораторию Доктора Барелкинда заглянуть.

ну само сабой:fanatic:, как будет время, просто иМей ввиду, шта у дядьки Ромыча в квартире
ты не раскачаешь свою лаМпочку до нужного переХруза:no::)

penetrator wrote:

Музыкант музыканту - друк, товарищъ и братъ. :)

None Anonymous

Posted by None at 13.10.2004 18:09
penetrator wrote:

Накока эта хреновина дороже/дешевле среднего ноутбука ($1000)?

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 14.10.2004 03:28
thor wrote:
penetrator wrote:

http://www.bosscorp.co.jp/products/com/DR-670/images/top_L.jpg

Накока эта хреновина дороже/дешевле среднего ноутбука ($1000)?

Таки в три раза аш дешевле. По Москве. 300-350$

rjh Member

• Re: : Кто на чем рубит жылезо?

Posted by rjh at 16.10.2004 19:13
helvette wrote:
Есть примеру, когда люди покупают бошку мясобуги в Москве, но играют на концертах адин хрен на тюбиках, потому-что на выходе особой разницы не слышно. Чтобы оценить например все фишки мясобуги, нужа идеальная цепь до выхода, а её как мы знаем зачастую нет. так шо Тюбик и реал!Хули... Седюсерз Имбрейс купили Мясо Бугу посношались с ней на концертах в Р-Клубе и Релаксе и достали обратно Тюбмана потому как ебли намного меньше а звук такой же.

Я когда это прочитал просто со смеху катался 8):grin: Купить БОШКУ МЕСА БУГИ и играть на ТЮБМАНАХ? Они ее без кабинета что ли купили? :grin::laugh: Это ж ебануца надо! Ее ведь без нагрузки(кабинета с соответствующим сопротивлением)вообще нельзя использовать. А если с кабинетом то вообще не понятно! Как они не смогли ее настроить и получить с нее звук приемлемый. 8)

Расскажу как организовано это дело в штатах.Группа привозит с собой весь свой аппарат- усилки,кабинеты,комбы,барабаны. Клуб предоставляет РА(ПиЭй- у кого не спрашивал никто не дал мне расшифровку этой аббревиатуры но все знают что это такое :grin: )- микрофоны,пульт,порталы.И все !
Когда мы играли звукач задал мне всего один вопрос - к какому спикеру тебе поставить микрофон ! И все!Звук был что надо! Хуле,на следующий день в этом же клубе и на этом же РА с тем же звукачом играли ДЕИСАЙД,ну это важно. То есть я хотел сказать что музыканты на концерте вообще не лезут в работу звукооператора-сделай мне то,это подними,то убери, а настраивают только свой аппарат как нравится им.Звукач же обеспечивает и отвечает за звук в зале.И никто друг друга матами не кроет за то что одни не умеют играть и инструменты у них говно,а другие что у кого то руки не оттуда растут и на сцене им себя не слышно.:grin:
Поэтому даже если у музыкантов здесь дешевые комбики и инструменты на концерте они все равно звучат!!!Даже начинающие школьные банды.Что такое втыкать гитару напрямую в пульт с процессором или примочкой здесь даже не подозревают,не говоря уже о нескольких инструментах в один пульт.Потому что ГИТАРУ НАДО ВТЫКАТЬ ТОЛЬКО В ГИТАРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ и ПУЛЬТ для этих целей не предназначен.В пульт втыкаются только микрофоны,которые снимают звук со всех гитарных/басовых усилителей,барабанов,вокалов и передают звук дальше в пульт,усилитель мощности и порталы.Вот когда в совке будут работать по такой схеме,тогда и звук на концерте у всех будет НОРМАЛЬНЫЙ и совсем не обязательно будет для этого покупать дорогие головы за 2000 долларов.Достаточно каждому музыканту ответственно подойти к выбору своего оборудования и не лезть в работу звукорежиссера а звукачу не учить музыкантов играть и не обсирать их инструмент!
Извините за длинную речь-просто не мог не ответить:)

meg Manager

light Re: : Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 17.10.2004 09:44
rjh wrote:

То есть я хотел сказать что музыканты на концерте вообще не лезут в работу звукооператора-сделай мне то,это подними,то убери, а настраивают только свой аппарат как нравится им.Звукач же обеспечивает и отвечает за звук в зале. И никто друг друга матами не кроет за то что одни не умеют играть и инструменты у них говно,а другие что у кого то руки не оттуда растут и на сцене им себя не слышно.
большенство алматинских групп, почему-то до сих пор не хотят в это поверить, втыкаются на прямую в порталы,:disgust::disgust: и думают что вся проблема от херового звука - это результат работы "плохих дядек звукачей". Как можно отстроить звук группы если у неё ваще нет собственного звука??8)

meg Manager

beer Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 17.10.2004 10:16
Кстати, Виталя, каким микрофоном в клубе подзвучивали кабинет?:oops::zz:

rjh Member

Posted by rjh at 17.10.2004 13:00
на моем кабинете стоял SEINHEISER какой то широконаправленый(ловит все вокруг)-типа того в который поют при записи.Я спрошу у этого чувака в следующий раз когда будем в том клубе играть.

None Anonymous

Posted by None at 17.10.2004 19:27
thor wrote:

Звучит? Вот теперь наХонецта запишЫм "Ритуал" и послушаИм ках звучит...

Вот Manfred, записанный в линию через эквалайзер...

http://urban.host.kz/tmp/bass-cut1.mp3 (540Kb)

Helvette Member

Posted by Helvette at 18.10.2004 05:26
В тему..

Виталя, вот разница:)

KZ - все врубаются в пульт и с пульта звук хуячит в зал со всеми последствиями

RUS - все врубаются в комбики и звук снимается с комбов, но при этом человек на пульте крутит свои фишки со всеми вытекающими

US - все врубаются в свой стек и свой звук просто снимается и чистоганом гониться в зал.

У этих всех вещей есть свои особенности.

В KZ - особо нет денег у народа на такие аппараты + самих аппаратов нет в магазинах (хотя наверное это не отмаз, но всеж)

В RUS - есть бабло вроде у народа и аппарат можно найти, но на концертах такой поминутный график что поставить свой стек на сцену просто нет времени. Это ошибки организаторов, которые впихивают по 8 групп на концерт итд.

В US - ну соответсвенно все более цевильно и с большим опытом.

tornado Member

Posted by tornado at 18.10.2004 05:30

Виталя, вопрос есть. из твоего спича не совсем понял - то есть группа формирует звук только на сцене и совсем не лезет в то, как отстроит его подачу из порталов звукоинженер? микрофоны микрофонами, но ведь и их можно отстроить по-разному и не факт, что звук группы на сцене, сделанный самими музыкантами, будет полностью совпадать со звуком в зале, за который отвечает звукач. имхо, поэтому группе имеет смысл все же послушать, что там наворотил звукоинженер клуба... или же все строится только на доверии? уточни, плиз, этот момент, возможно, я что-то нелоувил, а очень любопытно...

на наших летних концертах эта проблема вставала. мы делали звук на сцене своими комбами и педалями, но вот то, что звукач делал в зале, было не совсем то (а на последнем концерте - совсем не то). потому мысль о том, что нужно просто положиться на звукоинженера по части того, что будет звучать из порталов, меня лично в ужас приводит... 8)

meg Manager

light Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 18.10.2004 06:17
thor wrote:

Вот Manfred, записанный в линию через эквалайзер...

ну не плохо, довольно стандартный звучек, имхо низов маловато:zz:
кстати уломал JCR выложить звучек J&L - сказал завтра скорее-всего:)

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 18.10.2004 09:59
meg wrote:
penetrator wrote:

TubeMan - это ламповый преамп на базе лампы 12AХ7А, ориентированный как следует из названия на запись гитары. Технически это выражается в наличии помимо выхода для подключения в комб/стек и выхода для включения в линию.

ну проЗдравляю, достойная вещч! :)
ТОка жаль что одна лампочка и клина нет, имхо приколен звук, когда два канала миксяца :zz:
кста, а до него ты на чем играл?:oops:

Вот кстати нарыл композицию записанную на Тюбике. Стародуб оказался кстати убийцей маленьких детей. Наш ответ Стив Вайам и всяким Ричи Коценам:

http://www.guitar.ru/files/mp3/konkurs2000/hard_heavy/152.mp3

Вес полтора метра.

Юрий Антонов весь в шоколаде. Блиа. 8)

З.Ы. Аркадий, на каком оборудовании и на какой гитаре вы записывали конкурсную фонограмму "Попурри"? (Сергей)

Аркадий Стародуб: Собственно, оборудования было немного: гитара Ibanez J-custom c датчиками DiMarzio и H&K Tubeman, подключенный в разрыв лампового комбика Marshall. Запись была демо, поэтому не было времени долго возиться со звуком. За вечер была сделана запись. Кстати, насколько я знаю, на компакт-диске ГИТАРИСТ-2000 треть этой записи не вошла. Она длится более 6 минут. На тот момент у меня не было свежих идей, а в условиях конкурса оговаривалось, что фонограммы можно присылать любые, так как жюри будет оценивать уровень мастерства в том числе. Поэтому я ее и прислал. А так композиция никакой смысловой нагрузки не несет, поскольку это соло из разных вещей, соединенные последовательно.

meg Manager

question Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 18.10.2004 10:31
penetrator wrote:

Вот кстати нарыл композицию записанную на Тюбике. Стародуб оказался кстати убийцей маленьких детей. Наш ответ Стив Вайам и всяким Ричи Коценам:
Вес полтора метра.

Разделы: GUITAR.RU: Файловый архив

Ошибка 404/Error 404!
К сожалению, произошла ошибка.
По всей видимости документ был удален или
изменил свое местоположение на сервере.
Попробуйте начать поиск с первой страницы.
Пожалуйста, сообщите на адрес webmaster@guitar.ru
об этой ошибке.:oops::zz:

ДА фиг с ними, с Чужими заПИстями! Ермол, даФАй своЮ!:fanatic:

Helvette Member

Posted by Helvette at 18.10.2004 10:46
Странно отсюда по ссылуке не качается, а качается с страницы http://guitar.ru/files/mp3/

meg Manager

text Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 18.10.2004 11:15
helvette wrote:
Странно отсюда по ссылуке не качается, а качается с страницы
тяПерь, качаиЦО
я подправил...

meg Manager

light Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 20.10.2004 03:33
penetrator wrote:

Аркадий Стародуб: Собственно, оборудования было немного: гитара Ibanez J-custom c датчиками DiMarzio и H&K Tubeman, подключенный в разрыв лампового комбика Marshall. Запись была демо, поэтому не было времени долго возиться со звуком. За вечер была сделана запись. Кстати, насколько я знаю, на компакт-диске ГИТАРИСТ-2000 треть этой записи не вошла. Она длится более 6 минут. На тот момент у меня не было свежих идей, а в условиях конкурса оговаривалось, что фонограммы можно присылать любые, так как жюри будет оценивать уровень мастерства в том числе. Поэтому я ее и прислал. А так композиция никакой смысловой нагрузки не несет, поскольку это соло из разных вещей, соединенные последовательно.

да Хорошо поливает,жалко МЯсныХ кусков нет в записи,имхо по ним вобщем то и судишь о "ЯРостИ и МОщщи" перегруза:no::iq:выдаваемого дивайсиной"

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 20.10.2004 08:59
meg wrote:
да Хорошо поливает, жалко МЯсныХ кусков нет в записи, имхо по ним вобщем то и судишь о "ЯРостИ и МОщщи" перегруза:no::iq:выдаваемого дивайсиной"

МР3 - реклама СТародуба. Но кстати видно што звук для соло неплохой дает Тубик. что кстати моим небольшим опытом его использования подтверждается.

Мясо Тубика есть в МР3 Каталепси. НА этом же форуме.

Ну и в выходные пересечемся - пощупаешь своими руками. 8):zz:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 23.10.2004 13:44
Думали у Пенетратора кончились новинки? Хуй там угадали, друзьйа маи... 8)

После прошедшей субботы Yamaha идет нахуй, прихватиф с сабой комбики и гетары. Пущщай матацыклы делайут, сукены дети.

А у нас на сцене жжот комбик Роланд Куб. :love:

Патентованное моделирование стеков COSMO оказалось не хуйней. Пиви 5150 и Ректифайер Буговский очень прилично звучат. Ну и ретро комбы ВОКС для любителей Беатлес и брит-попа.

Описание:

Новый гитарный комбик Roland Cube-30 представляет огромный интерес для гитаристов.

Этот скромный по размерам корпус вмещает не только усилитель с 10-дюймовым 30-Ваттным усилителем, но еще и 3х-полосный эквалайзер, моделирование гитарных усилителей COSM и цифровой процессор эффектов. COSM предоставляет звучание восьми моделей различных усилителей, а секция эффектов предоставляет в Ваше распоряжение хорус, флейнджер, фазер и тремоло. В этот комбик включен даже независимый ревербератор и процессор задержки. Секция эффектов может управляться педалью (поставляется отдельно). Хотя изначально он проектировался для самостоятельных занятий, многие гитаристы с успехом стали применять его на сцене.

Возможности
Высококачественный гитарный комбик с 30-ваттным выходом и 10-дюймовым динамиком
Включает 8 COSM-моделей гитарных усилителей: JC Clean, Acoustic, Black Panel, Brit Combo, Tweed, Classic Stack, Metal Stack, R-fier Stack
Мощный встроенный процессор эффектов включает такие эффекты, как, флейнджер, фазер, хорус и тремоло
Независимый процессор Delay/Reverb
Двухканальная работа «чистый звук и перегрузка» (Clean/Lead); звуки и эффекты процессора DSP можно переключать с помощью педального переключателя
3-полосный эквалайзер позволяет точно подстраивать тембр
Выход Record/Headphones позволяет записывать сигнал и заниматься в тишине
Дополнительный вход Auxiliary предназначен для подключения компакт-диск плеера, барабанной машинки и так далее
Размеры: 38,5 см х 24 см х 38 см; вес 8,5 кг.

meg Manager

smoke Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 05.11.2004 04:41
Коллекция драмирского ЖЫлЕза, которою юзает ХЕллПаш::fanatic:

HellPash Member

Posted by HellPash at 05.11.2004 10:37
meg wrote:
Коллекция драмирского ЖЫлЕза, которою юзает ХЕллПаш::fanatic:

Ну вот, опередил меня, не успел я фотку-то сам выложить :)))8)

meg Manager

lightning Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 05.11.2004 10:48
hellpash wrote:

Ну вот, опередил меня, не успел я фотку-то сам выложить :)))8)

ничего не поделаЕшь:kz:, web моя проФессия, а инет ЖЕть как Живое существо,
с годами все его шевеления быстро Чувствовать начинаешь...8)

tornado Member

Posted by tornado at 06.11.2004 19:42

Моя очередь колотить понты. пополнение в арсенале - Digitech Whamy 4. описывать этот эффект сложновато, проще услышать. но попробовать можно - он подкидывает ноты на октаву-другую вверх и вниз, строит любые интервалы к ноте, имитирует работу рычага. прибор был опробован на репетиции и ему уже найдено применение - очередная порция изюма в концертное и студийное звучание НЕФормата

рекламное описалово с сайта

описалово тестера

а это коллеги по оружию 8)

юнит собсной персоной

meg Manager

check Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 08.11.2004 04:07
tornado wrote:
Моя очередь колотить понты. пополнение в арсенале - Digitech Whamy 4. описывать этот эффект сложновато, проще услышать.
Эта дивайсина открывает глаза на очень многое, в частности на то, как достигаются различные эффекты на соло и ритм-партиях различных групп. Конкретно Даррел(Pantera)- чемпион по количеству её использования, очень часто и много юзал её во всех своих альбомах, именно эта пЕдаль и придавала неповторимый и фантастично-безумный звук его солякам!:no::kz:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 08.11.2004 08:20
tornado wrote:
<p style="text-align: center">Моя очередь колотить понты. пополнение в арсенале - Digitech Whamy 4. описывать этот эффект сложновато, проще услышать. но попробовать можно - он подкидывает ноты на октаву-другую вверх и вниз, строит любые интервалы к ноте, имитирует работу рычага. прибор был опробован на репетиции и ему уже найдено применение - очередная порция изюма в концертное и студийное звучание НЕФормата</p>

Коля, конгратюласионс коллега! 8)

Интересно было бы такую хреновину поюзать.... :zz:

З.Ы. И сколь такое щастье в наших МузЗонах стоеть?:oops::love:

meg Manager

check Re: Кто на чем рубит жылезо?

Posted by meg at 08.11.2004 08:34
penetrator wrote:

З.Ы. И сколь такое щастье в наших МузЗонах стоеть?:oops::love:

если не осШИбаЮсь 40-45 тыс. тенЬгоФ

tornado Member

Posted by tornado at 08.11.2004 10:07
если зайти в магазин с правильной стороны 8) то цену можно слегка откорректировать в сторону уменьшения.

Helvette Member

Posted by Helvette at 10.11.2004 13:49
Коля, про этот дивайс я читал давно и даже хотел купить, но шот подумал и в уме не нашел применения его в нашем brutal death metal. Хотя наверное я ошибаюсь и можно его дико использовать в тех же соло запилах или фишки делать интересные.. вообщем нужно подумать опять))

Helvette Member

Posted by Helvette at 10.11.2004 13:51
2Penetrator

Андрюха, как там тюбик поживает?:) Репали уже с ним? Как у Ромика в Громобуги звучит?

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 11.11.2004 03:47
helvette wrote:
2Penetrator

Андрюха, как там тюбик поживает?:) Репали уже с ним? Как у Ромика в Громобуги звучит?

Тюбик - супер. Очень доволен. Втыкаю в разрыв нового комба Роланд. Просто прелесть.

С Ромой на нем пока ничего не записали, были заняты другими вещами. Но это неминуемо произойдет скоро. :) 8)

www.neformat.com Powered by Plone