Skip to content. PEREGRUZ
Sections
Personal tools
You are here: Home » Форум PEREGRUZ » Перегруз общий » Треп на музыкальные темы » Твой музыкальный профиль?

• Твой музыкальный профиль?

Replies: 52   Views: 0
Up one level

Current result of this poll

Total number of votes: 69
01. Вокал.   17% (12)
02. Гитара.   43% (30)
03. Бас-гитара.   14% (10)
04. Клавиши.   7% (5)
05. Ударные.   5% (4)
06. Другой инструмент.   1% (1)
07. Звукач.   1% (1)
08. Продюсер.   1% (1)
09. Техник.   1% (1)
10. Только слушатель.   5% (4)

Fara Member

• Re: Твой музыкальный профиль?

Posted by Fara at 17.02.2007 17:44
mogilsgik wrote:
то Fara : слушай, я хотел узнать. как можно вас послушать в мп3? а да, кстати у тебя нет записей бэнда "Мерей"??? ну или где можно будет достать???
а то меня тут барабанщег :alc: меня домагает))) хочет....и я хачу)))

Нас Смысле @Affect@? Или наш Кустанайский бэнд? Если Аффект, то сейчас ведеться запись одной вещи. Произошла вынужденная пауза по идиотской невозможности купить струны диаметра 50 для Рэ на пятистирунный. Барабаны уже записаны. Гитара тоже. Осталось вокал и клавиши с басом. Короче еще месяцок.Клан Перегруз узнает об этом первыми.
А по поводу Бэнда, записи не делаються. По причине "....А зачем?,,,,". С этими страперами-звукачами не договориться.У меня Единственная запись есть с Петропавловска. И то там играет другой бассисит.

meg Manager

thumb up Re: Твой музыкальный профиль?

Posted by meg at 19.02.2007 03:43
fara wrote:
Если Аффект, то сейчас ведеться запись одной вещи.
о, наконец, че-нит новенькое... давайте побыстрей, ждём. :)

Fara Member

Posted by Fara at 19.02.2007 10:37
Да уж и самим охота скорее, да не получаеться.

Cancer Member

Posted by Cancer at 05.03.2007 08:40
Не понятно, откуда взялось столько "звукачей" (цельных 2 процента), или это те "боги" звука ( как сами думают) со следами камазовских протекторов на обоих ушах, у кого они вообще есть, и дрожащими ручками вечно жаждущими покрутить чего-нибудь или нажать на всё, что видят, или же, наоборот, сидящие на удалении не менее двух метров от пульта (чтоб током не Ё....нуло). По крайней мере В казахстане я встречал в большинстве своём таких,

Loki Member

Posted by Loki at 05.03.2007 09:06

"Цельных 2%", это ажно 1 человек! :)))

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 05.03.2007 09:11
кроме того - дружищще Канцер, а откуда такое стойкое желание "обосрать"? почему бы и не водится в перегрузе нормальному звукорежиссёру - например из калининграда, москвы или новосибирска? отписываются то все перегрузцы - из которых действующих "казахов" - чуть ли не менее 50% - остальные "за рубежом"

Fara Member

Posted by Fara at 05.03.2007 10:14
cancer wrote:
Не понятно, откуда взялось столько "звукачей" (цельных 2 процента), или это те "боги" звука ( как сами думают) со следами камазовских протекторов на обоих ушах, у кого они вообще есть, и дрожащими ручками вечно жаждущими покрутить чего-нибудь или нажать на всё, что видят, или же, наоборот, сидящие на удалении не менее двух метров от пульта (чтоб током не Ё....нуло). По крайней мере В казахстане я встречал в большинстве своём таких,

Ха, вот молодец какой. А то мы и без тебя не знаем. Мог бы для начала представиться, обьясниться, кто да чё. В какой группе играешь? чем занимаешься к примеру.

meg Manager

help Re: Твой музыкальный профиль?

Posted by meg at 05.03.2007 10:40
Чёт слишкам сирьёзна все воспринимают данный опрос - тут же нигде не стоят жесткие ограничения
по указанию степени квалификации, или допустим обязательного наличия диплома звукоинженера и собственно целью опроса не является определение уровня проффесионализма голосующих.

потом, то что Cancer не встречал нормальных звуковиков - это его индивидуальные проблемы.

На каждой радиостанции, на каждом тв-канале,
во всех концертных залах, в любых звукозаписывающих и видео-монтажных студиях, есть свой штат звуковиков с соответствующем образованием.

MOGILSGIK Member

Posted by MOGILSGIK at 05.03.2007 11:07
fara wrote:
mogilsgik wrote:
то Fara : слушай, я хотел узнать. как можно вас послушать в мп3? а да, кстати у тебя нет записей бэнда "Мерей"??? ну или где можно будет достать???
а то меня тут барабанщег :alc: меня домагает))) хочет....и я хачу)))

Нас Смысле @Affect@? Или наш Кустанайский бэнд? Если Аффект, то сейчас ведеться запись одной вещи. Произошла вынужденная пауза по идиотской невозможности купить струны диаметра 50 для Рэ на пятистирунный. Барабаны уже записаны. Гитара тоже. Осталось вокал и клавиши с басом. Короче еще месяцок.Клан Перегруз узнает об этом первыми.
А по поводу Бэнда, записи не делаються. По причине "....А зачем?,,,,". С этими страперами-звукачами не договориться.У меня Единственная запись есть с Петропавловска. И то там играет другой бассисит.

Да хоть какие нибудь записи :)
Или лучше новые дождаться?

meg wrote:
Чёт слишкам сирьёзна все воспринимают данный опрос - тут же нигде не стоят жесткие ограничения
по указанию степени квалификации, или допустим обязательного наличия диплома звукоинженера и собственно целью опроса не является определение уровня проффесионализма голосующих.

потом, то что Cancer не встречал нормальных звуковиков - это его индивидуальные проблемы.

На каждой радиостанции, на каждом тв-канале,
во всех концертных залах, в любых звукозаписывающих и видео-монтажных студиях, есть свой штат звуковиков с соответствующем образованием.

Мег прав.

MeGaBass Member

Posted by MeGaBass at 16.04.2007 18:07
Народ хэлп 0о никак немогу определиться с инструментом,играю на акустике,тащусь от электрухи вот надумал покупать,но друзьям в группу нужен барабанщик а у мя отец и брат профессиональные барабанщики,нравятся мне и ударные ,неравнодушен к басухе че делать хз...что самое главное дома стоит недобитая установка(ударная) но играть на ней немогу,т.к сверху сосед после инфаркта а снизу грудной ребенок растет:( че делать?(хачу играть с друзьями но и от электрухи тащусь)как определиться с инструментом? Что вы думаете об этом?:(

meg Manager

light Re: Твой музыкальный профиль?

Posted by meg at 17.04.2007 03:32
megabass wrote:
Народ хэлп 0о никак немогу определиться с инструментом,играю на акустике,тащусь от электрухи вот надумал покупать,но друзьям в группу нужен барабанщик а у мя отец и брат профессиональные барабанщики,нравятся мне и ударные ,неравнодушен к басухе че делать хз...что самое главное дома стоит недобитая установка(ударная) но играть на ней немогу,т.к сверху сосед после инфаркта а снизу грудной ребенок растет:( че делать?(хачу играть с друзьями но и от электрухи тащусь)как определиться с инструментом? Что вы думаете об этом?:(

А как же профессионалы твои, родственники, занимаются?
Бери бас. Их меньше чем гитаристов. Можешь параллельно Вокалом ещё занятся. Хороший вокал Тоже редкость.

MeGaBass Member

Posted by MeGaBass at 18.04.2007 17:13
Отец дома на фипсах,а на ударных уже в студии.У брата своя квартира там у него и установка(ну и в студии разумеется)...Эххх нужно все взвесить(кстати у брата есть акустический бас,нужно будет взять,потрынькать...)С одной стороны буду играть на ударных - рядом 2 хороших учителя,да и в группе место обеспечено,но постонно думаю об электрухе(былип деньги купил бы прям щас)...

Cancer Member

Posted by Cancer at 20.04.2007 05:20
Я начинал как гитарист, только потому, что в группе было место для гитариста, а потом один хуй послал всех и всё и перешёл на бас (мне толстые струны всегда больше нравились). Поэтому советую играть на том, на чём нравится и никого не слушать, а команда для хорошего музыканта всегда найдётся.

www.neformat.com Powered by Plone