Skip to content. PEREGRUZ
Sections
Personal tools
You are here: Home » Форум PEREGRUZ » Перегруз общий » Группы из Казахстана » Группа: SREDY BEZOBRAZY

text Группа: SREDY BEZOBRAZY

Replies: 414   Views: 0
Up one level

meg Manager

smoke Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 02.02.2005 08:04
feliks wrote:
8)ура длины хватило оказыться струнки тонковаты были а высота большая. Нда век живи век учись:wacko:. Ну а всетаки зачем кембрик:zz:???

feliks wrote:
Ну а всетаки зачем кембрик:zz:???

а чЁ такое кембоик?

если ты имеешь ввиду кусочек красного пластика, то эт для того, чтоб струна чуть приподнята была на первых пяти ладах - вроде так
звучит она лучше:)

bezobraz Member

beer Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 04.03.2005 03:09
:wacko::oops::zz: проявилось начинаньице, грозящее перерасти в маленькую говнорок-акцию групп уськамана в городе Алма-ата, в третьей декаде марта...
грызём ногти и считаем копеечки... собираем чемоданы... на всякий случай сушим сухари

ура солнцу чимбулаку и барахолкам8)

meg Manager

question Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 04.03.2005 04:18
bezobraz wrote:
:wacko::oops::zz: проявилось начинаньице, грозящее перерасти в маленькую говнорок-акцию групп уськамана в городе Алма-ата, в третьей декаде марта...
грызём ногти и считаем копеечки... собираем чемоданы...

ты об чём?нифига не понял
решили в южную с концертом приехать?

bezobraz Member

• Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 09.03.2005 05:26
meg wrote:

ты об чём? нифига не понял
решили в южную с концертом приехать?

вот и ответ на сайте Эклектики http://blackhumour.narod.ru
"
Объявление
20 марта (воскресенье) в клубе MANHATTAN по адресу Жибек-Жолы уг. Тулебаева (арбат, ниже ТД "SilkWay";) состоится концерт с участием алматинских групп
UNDERSKY
ХОЛОД
ЭКЛЕКТИКА
а так же усть-каменногорских групп
СУБКУЛЬТУРА
SREDY BEZOBRAZY
Ожидается гитарное шоу, стена звука и море эмоций.
Начало в 18:00
"
причём от организаторов такого заявления пока не было... мдя - решили массово скататься в ваш городишко и пару дней воздух ваш подышать - а то у нас чей то третью неделю подряд всё производства взрываются - вонишша:disgust:!
куррорт чистого воздуха плюс шоппинг, всего за 40 баксов на рыло - вот што такое Алмаата для рядового жителя города металлургов
посмотрим заодно гитарное шоу и стену звука:grin: хлебнём из моря эмоций и т.д. - любителям "заценить" творчество лучшей сразу приходить разочарованными - хотя впрочем - лишь бы бабки за билет заплатили.8)
любителям приколоться и потрясти телесами под раздолбайский гавнорок или романтическую панкуху - милости просимо - поорём, потрясём...:fanatic::alc:

meg Manager

Posted by meg at 09.03.2005 05:50
bezobraz wrote:
Ожидается гитарное шоу, стена звука и море эмоций.
:zz:
пойду при условии, что данное пафосное словоблудство, будет подкреплено подробными фактами, конкретным
описанием из чего эта самая стена будет состоять, а то никогда в истории данных комманд "стены звука" сроду не былО, а тут раз И СтЕНА появится!!(хотя вдруг действительно стена маршаловских стэкоФФ будетЬ)
а таХже чтО будет подрузомеваеться под шоу?? моЖ они ЖОнглЁры, помашут инСтрументами и уСЁиль показ мод устроятЬ с гитарами. На такое СШоУ я не согЛАсен

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 09.03.2005 06:23
Вериццо с трудом.

На самого Безобраза я п канешна взглянул. Но бес стены.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 09.03.2005 06:45
Чур меня, как говорил илья муромец перед тем как входил в тёмный клозет -
"bezobraz wrote: Ожидается гитарное шоу, стена звука и море эмоций."

Это не "bezobraz wrote", а скорей bezobraz цитировал... сам я ничего подобного сроду не обещал :laugh:
наше дело - орать и дёргаться, как и дОлжно вести себя говнарю в клубешнике... впрочем стену звука в манхеттене можно сделать наверно из двух всего киловатов китайских - помещеньице некрупное, кааааак всё вывернуть направо - оглохните нах! даже ещё шнуры в инструменты не воткнем...
шутка

сурьёзно - официально не объявлен ни сам концерт, ни технический райдер - если получу информацию - вывесю (ну только если органайзеры не скажуть держать в тайне).

Нам лично сама идея из разряда "чтоб творить им совместное зло потом - поделится приехали опытом" интересна, а музыкальная часть - для меня лично сейчас вторична - на то и "клубешник"...(и нефиг надеятся, что дискотечный клуб когда нить сразит качеством- не бывало такого... хотя... хотелось бы конешна).

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 09.03.2005 06:54
meg wrote:
в истории данных комманд "стены звука" сроду не былО, а тут раз И СтЕНА появится!

почему же никогда - делали у нас фесты в 30 кВт, с прилично сделанной сценой - не далее как вот в августе... приятно так... маршалов не було - но были рэндаллы, очень симпатишные 100ватники

другое дело што стиль не тот... ну да я Холод и Андерскай практически не видел не слышал...

meg Manager

grin Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 09.03.2005 07:10
bezobraz wrote:

Это не "bezobraz wrote", а скорей bezobraz цитировал...

да понятно, источник то указал http://blackhumour.narod.ru

bezobraz wrote:

- официально не объявлен ни сам концерт, ни технический райдер
да фиг с ним, што официально не оБъявлен, зато гора, тьфу стена звука уже наерно стоит!8)8)

meg Manager

cool Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 09.03.2005 07:13
bezobraz wrote:

почему же никогда - делали у нас фесты в 30 кВт
я про вас и не говорю - Живьём не слышал

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 10.03.2005 01:56
Мы сами себя живьем не слышали:laugh: - некогда ить - струнья надоть дёргать, в барабашки стучать в микрофошки орать - так и живём себя не слышамши...:oops:

обещают 2килловатник аппарат, подзвучку барабашек в обязательном порядке (что за установка ещё не известно), мониторинг тоже пообещали - пока не знаю как звук снимается... ну да посмотрим - увидим - Субкультуре пофиг и в линию - в одну гитару хоть закрутись на микшере , нам в приниципе то же - музЫка не сложная...

HellPash Member

Posted by HellPash at 23.03.2005 10:31
Вот чё прочитал на форуме bb.ct.kz:

....Да. Нет слов. Это вам не голый пуп на сцене показывать и требовать оваций, господа алматинцы. Не видел начала (не поучается приходить на концерт при свете дня), но Безобраз и ко. - это было забалденно. А звук то какой был! Наконец-то. На уровне бара - точно хороший. Во второй половине площадки - проблема - на задней стене надо делать волнолом, о чём было сказано новым хозяевам клуба (сами интересовались!), и работу бара наладить. Тогда постепенно начнут приходить люди с деньгами. За такие выступления не жалко и штуку отдать (имею ввиду каменогорцев). А это уже будет интересно всем: и воротилам, и тем кто приезжает. Теперь всё зависит от новых хозяев. Вроде есть намеренье делать там живой рок постоянно, но без попсы пока бояться."

О как!

meg Manager

arrow -> Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 23.03.2005 12:21
Лёха, Хде, понимаешь, отчет с Алматинского концерта в Манхетенне?? Грят вы там
всех местных порвали:fanatic:?? гм.. точнее, в смысле показали местным рокеНдрольЩикам,
как надОб играть руЦкий Рок?:distrust::distrust:

meg Manager

Posted by meg at 24.03.2005 05:20
Вот, что переслал, Леха Безобраз, так сказать его видение прошедшего концерта с участием группы SREDY BEZOBRAZY в клубе Manhattan 20 марта.

Message from bezobraz

2005-03-23 07:57
Володя - сей момент - напишу здесь, ибо по другому не получиться до понедельника, да и матерьялов не густо (с моими пост-пьяными воспоминаниями)

Насчёт порвали - этого не было... хотя бы потому, что этого не было вообще на этом концерте, видал я, когда бывает когда «порвали всех», причём сам виновником бывал лишь в делах спортивных.

В обед в субботу встретил музыкантов, до вечера гуляли и пили пиво - вечером пересеклись с организаторами - прекрасные люди, не алкоголики (что очень кстати важно!!! Можешь занести свой диалог с Ловерманом на 310ом – в раздел «как можно совсем не понять друг-друга») чуть поговорили, занесли аппарат - и… я мило пообщавшись с костяком Вуду, забухал в Спорте с Бобром из Инсомнии и Колобком, не в сосиську, а в говно (сразу скажу было на три дня – блин, однако стал алкашом, надо лечиться). На самом деле меня дико угнетало состояние собственных связок, в сопли сожженных последним выбросом какой то херни с Казцинка или Уськаманского машзавода, я (как и сейчас) говорил с трудом, куда там в ноты-тональности.
Ночью, говорят у меня на хате протусовалось за это время дикое количество людей, включая Фрикадельки Джа (може я и путаю…)
Утро началось жестко - поехали на Медео. Удачно скатившийся с горки Feliks проделал в ягодице крупную дыру. Ромку зашивали в усмеявшейся над фактом челюстно-лицевой. Во время штопки мы пили пиво и очень живописно уснули на лужайке перед больницей. Как нас в турьму не забрали – остаётся загадкой, ибо картина http://www.region-online.ru/articles/img/2004/06/1088418562.jpg просто милое зрелище в сравнении с этим позорным фактом… впрочем прочие музыканты в вакханалии участия не приняли.
Тут и время саундчека подошло – приехали. Ребята начали строиться – мы им активно мешали – помогали. Впрочем через часа два-три ё…ли началось вполне сносное звучание. Мы здраво рассудив, что ещё толпа приглушит стены – перестали мешать-помогать… и попили ещё пива… а я так даже и поспал.
Пришли в тусовку как раз к началу – знакомились с народом, который очень хорошо прибывал.
Втыкались обычно, что как и говорилось – лично нас не напрягло. Микрофоны ударной вполне прилично снимали звук. Инструменты и вокал – в мониторах и порталах поровну – оттого малость кашка, которая впрочем музыкантить – не особо мешала. Думаю мешала воспринимать людям привыкшим к чёткому миксу – это далеко не бОльшая часть публики.

Начала Эклектика. Впечатления – забудьте про ту Эклектику, что была до этого. Во первых – сыгрались гитарилы и окреп вокал. Во вторых все стали намного увереннее. В третьих – новый барабанер звёзд с неба не хватает, но лупит в тему и с басом чётко. На этом фоне вдруг зазвучали фишечки, которые ребята любят вписывать в песни в приличнейших количествах. Естественно зал отрегировал сугубо положительно. Затанцевали. Процентов до 30. Звук малость перегружал микрофоны, когда особливо в верхи вокал заезжал. Но в пару раз слышанных пенях я слова вполне понимал. Естественно, премьерные для меня песни как текст остались непонятыми – но это на «клубняке» и не нужно. Сами музыканты рубились и полгода назад, теперь это ещё и не мешает им играть – что в сценической подаче огромный плюс! Ну и полная позитива тема – респект. В общем - я с удовольствием приду на их первый сольник.

Субкультура приволокла аж 17 песен (где то четверть имеемого репертуара), поскольку мы сами в «игровых» вещах куда то утратили драйв, да и петь я в принципе был не способен, мы ещё в Усть-Камане оставили в нашей программе только шесть сугубых боевиков – а время уступили им. Те не подкачали – зал действительно врубился. Мне было жаль, что не было «грязных» вещей – периода «тяги» и «общества резвости» (кроме кажется только самой «тяги»). Света и саксофон Жени Музалевского тоже валились на верхах. Ромаловский рэп немного «сливался» и не качал как это обычно – или там у него ревер лишним оказался, или просто «отбой» догонял, но в обчем «телеги» думаю дошли не до всех. Впрочем – чтобы это «собрать» в кучу – нужен свой звуковик. Ловерман сделал что мог. Лучше в этих условиях – выставил бы только сам Джуган (гитарист Субкультуры). Зал принял – на ура. Пахнуло старым уськаманским слэмом (впрочем намного смягчённым) – мигрантский пипл пришёл поддержать былых земляков.

Потом были мы – я работал на автомате. Чувства – хорошего такого звукового комфорта. Сильно заваливался микрофон, но это оттого, что убитое горло не давало блин правильной компрессии и не получалось чёткости в дикции и подаче – думаю меня было слышно лишь как гул или рёв – остальное увы не мог физически. Кстати весьма налажал. С трубой не состыковались совсем. Впрочем – прочий состав группы, после сравнительного провала на концерте в конце января – вытянул. Поскольку давно замечено, что жесткие вещи после Субкультуры – вообще и вечно прут – реакции зала не удивился. У нас в подаче «видеоряда» обычно участвуют лишь я и трубач Женька. Тут очень поддержала Субкультура – дали на сцене хохму. В общем - хорошо было, чрезвычайно приятно. Увидев, что я совсем вырубаюсь с глоткой на Машниновском кавере – Ромалэ отчитал со мной текст. Причём в нашем темпе и абсолютно импровизируя партию под наш размер (навзничь отличный от оригинала). Субкультуровцы удивились – когда это мы с Ромалэ срепались. Посмеялись вместе. Я его отдельно поблагодарил. «Мегаполис» как и ожидалось – прокачал. Даже и в «рафинированном» ныне варианте. Думаю меня было слышно не было вообще, кроме рёва и мата, ну да не до того. Соло гитару кстати тоже забили – не продумали жёсткие места оговорить с Ловерманом на саунд чеке – дод-ультра сожрал смеш-бокса с флэнжером как карамельку, доп. без поддержки с пульта – частая проблема «не разведённых» дивайсов всех мастей.

Холод – кажется, ребята играют музыку на порядок выше по сложности чем наша, оттого реакция зала была другая. У них не ладилось с очень приличным женским вокалом из-за грязи в верхушке. И казалось, что у гитариста были какие то проблемы в подаче, можа с техникой что. Впрочем - басист и барабанщик молодцы. Ну и вокалистка когда у ней «правильная» дистанция с микрофоном – вполне. Впрочем на Холоде я во первых начал общаться с народом, а от пары-тройки рюмок во вторых – начал вырубаться в хлам.

Андерскай – молодец мужик. Но так борзеть с залом – низя… особенно после позитивно проведённой линии четырёх в принципе ровно подавших групп. Мне очень понравился мощнейший голос и манера солировать – НО!!! зал устал и его можно было лишь «прорубить». Развеселить его самоиронией и показной грубостью в тот вечер было слишком сложно…
А потом я умер и меня уволокли до дому.
Вот в общем и всё ;)

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 28.04.2005 02:30
Сценический арсенал группы пополнился набором микрофонов по кличке NADY DRUM KIT - DMK-7с
http://www.nadywireless.com/products/product_pgs/drumkits_pg.html
правая снизу картинка

в комплекте два конденсаторника (под фантомное питание) вот таких http://www.nadywireless.com/products/product_pgs/cmmics_pg.html

и четыре плюс один инструментальных микрофона
http://www.nadywireless.com/products/product_pgs/dmmics_pg.html

проведённое вчера лёгкое тестирование показало работоспособность комплекта, который хоть и куплен с аукциона "е-бай" никаких следов хоть какого то использования не имеет.
в ближаешее время (и когда наладится сегодня трижды отсбоившая тема "оборудование";) попробуем "по - писать" и выложить результат снятия звуков с потрёпанного комплекта Амати...

PS
Ваш покорный слуга просто покорён возможностью беспрепятсвенно по-орать в басовый микрофон - перегрузить его практически невозможно - пределы "нормального" восприятия голоса от 12 см до "облизывания" - наконец то слышу себя в общем миксе так же как и субъективно привык в одиночку... подумываю о глупости...

meg Manager

thumb up Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 28.04.2005 04:32
ЛЁха супер!! Мои поздравления- реально нужная покупка, завидую!
кто помог? по-чем брал?

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 28.04.2005 06:17
Цена в полтора раза превысила ту на которую я рассчитывал покупая "кота в мешке" - ибо совсем не мог контролировать процесс - всего вышло - 45 000 тенге ровно, причину я так же не выяснил - да и бог с ней. Ориентировочно комплект "самсонов", если ничего не путаю, выходил чуть дороже и... для него нужно был делать телодвижения какие то - тут я только отдал деньги и через пару месяцев получил кейс в упаковке.

Канал вроде как действует постоянно - хотя для меня он начинается и заканчивается на гитаристе Субкультуры. На сегодня все финансы у меня - в нуль и надолго, оттого я им заинтересуюсь не раньше зимы.

Поговорили о возможном, и я сравнил с данными другими о почтовых отправках - сходится моё ориентровочное вычесление . Комбики переть таким способом - примерно 250 доларов накрутки, смысела нет. Предуселитель типа твоего обойдется в 150 наверное сверху цены и о том однака можно думать.

У конденсаторников - отсутствует автномия питания (нет там батарейки!) - поэтому на пульте должна быть такая кнопка - (f+48) или ещё какое то другое обозначение - в обчем её давишь и тады конденсаторникам подаёться питание прямо по XLR разъёму - на другие микрофоны оно не как не действует при этом, но включать эту хрень надо при полностью заглушенных усилках - шлепок неслабый, независимо от того подключён в разъём кабель или нет.

вот пока и всё - до выходных будем обживать новую точку, в выходные попробуем уже и поюзать посуръёзному.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 28.04.2005 06:19
гы... смайлик 8) появился на месте восьмерки и скобки на самом деле "f+48" кажется обозначение

meg Manager

check Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 28.04.2005 07:25
bezobraz wrote:

У конденсаторников - отсутствует автномия питания (нет там батарейки!) - поэтому на пульте должна быть такая кнопка - (f+48 )
фигня, ща у всех пультов фоантомное питание есть

bezobraz wrote:
Цена в полтора раза превысила ту на которую я рассчитывал покупая "кота в мешке" - ибо совсем не мог контролировать процесс - всего вышло - 45 000 тенге ровно

неприятно, но имхо все равно выгодней вышло чем если тут покупать, да тут ща и нету дешёвых комплектов
и неизвестно когда будут

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 28.04.2005 07:42
meg wrote:
фигня, ща у всех пультов фоантомное питание есть

ага, просто нам в башку не приходило нафих эта кнопка

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 31.05.2005 06:37
Совместно с Субкультурой отгырали концертик в Байк-кафе города усть-камана
по билетам 75 зрителей. На разогрев появились-попросились панки - с названием какое я не запомнил - оказалось чистейшим секторгазом... Дали им отыграть 3 пестни для хохмы

Сами жёстко обосрались - по причинам субъективным - хотя отзывы поступают вроде как неплохие, но я честно говоря хотел по окончанию прямо концерта произвести кадровую смену состава - методом насильственной смерти блин... горло сорвал жесточайше.

Субкультура отработала "алматинскую программу" - раскачала всех и вся... за што им огромное спасибо. Буквально спасла концерт.

Возможно позднее выложу кусочки видео записанного на обычную цифровую камеру - сам ещё не видел.

Фотоальбом здесь http://www.peregruz.com/Members/bezobraz/fsphotoalbum.2005-05-30.3336572213/fsphotoalbum_view?b_start:int=10

Подвела техника - вдруг от нехер делать закоротила высокочастотка в портале - и как давай срать и греть всю линию - писец просто - слава китайским мастерам заложившим охренительный запас прочности в усилок отработавший 30минут в режиме экстремального перегрева - трогать было жарко

думаю сезон на этом свернуть

meg Manager

Posted by meg at 31.05.2005 06:58
bezobraz wrote:

но я честно говоря хотел по окончанию прямо концерта произвести кадровую смену состава - методом насильственной смерти блин... горло сорвал жесточайше.
эта за что ты так?
:zz:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 31.05.2005 07:33
Барабансчик наш вдрух забухал... саундчек - без него, барабашки гитаристы собирали!!! пять минут до начала выступления - опаньки - заявлется - шарики в кучу... думал просто отменяться - нет говорит - отстучу... отстучал бля

ритм в жопе, удара - нет, шмяк какой то а не удар, далее пример - я тяну довольно сложный момент (для меня чрезвычайно, кому мож и простой я же не бох) - дыхалки только-только на норму хватает - тут хуйяк - завис стукачокс!!! ну куда деваться - срываюсь в крик - не репа же - надо добивать...

начинаем чистейшую речетативную песенку и... на половине она на треть вдруг медленней начинает стучаться... то бишь припев... брейк... пауза и - замедление - стал быть накрыло сердешного... гитаристы не ожидая засады вылетают, я вступаю просто диссонансом - естественно на пределе - чтобы лажу "накрыть" просто - это вместо того чтобы просто начать читать...
в итоге к середине сета публика "практически" стоит... кроме десятка - другого особо впечатлительных неформалов
- потому что ну не может качать такая ересь... единственно - регги-вещичка у нас была, типа регги ритм а там рифф зафуззованный простенький - дык вот играть - не играть думали, все должного уровня распиздяйства в музЫку добавить не получалось - ну прозвучала... какой базар - распиздяйства оказалось через край

meg Manager

lightning Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 31.05.2005 08:19
да... когда косяки на концертах вылазиют -вдвойне неприятно...
долой распИсТяйстВоу и расПиСтяев

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 16.08.2005 03:22
Володя, вот думаю пару рыбок с репетиции закинуть, в качестве поддержания оффтопа:) - отрабатываем общий звук к записи - ну и чистым мкрофоном с репы пысанули

могу воспользовться местом под две пестни??

meg Manager

smoke Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 16.08.2005 03:57
bezobraz wrote:

могу воспользовться местом под две пестни??

кидай на мыло:cool:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 16.08.2005 04:16
Две версии казахского говнорока летят в мыльницу megа::)

meg Manager

Posted by meg at 16.08.2005 09:07

meg Manager

Posted by meg at 16.08.2005 09:14
послухал на работе одним ухОм, на второе наступил случайно:oops: надеЮсть все поняли, что речь О наушниках 8)
Вощем жутко драмов не хватает, железо только слышно.

bezobraz Member

thumb down Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 16.08.2005 09:51
воспользовался "правом" :cool: участника на "две пестни",

на самом деле апсолютно в процессе репы - воткнут микрофон, брошен на картонку и записано - драмсы естественно не прописались ни фига:) как пёрло всё так и пёрло от всех четырех стенок, да ещё я баловался эфектами в компутере, реверами всякими

колыбельная
http://www.peregruz.com/mp3/bezobraz/noj.mp3

поучательный говно твист
http://www.peregruz.com/mp3/bezobraz/papa.mp3

голос я провалил чё то:) :wacko: - проблемы уже полгода не прекращаются - в живую голос вообще поганъ, ни компресии ни глубины, надоть будет с электроникой эксперементировать - ежель дальше самому петь - проблема постоянная трата денех на всякую ересь - типа звукоизоляции в реп. базе

пока пусь лежатъ, ценителям музыки - слухать не рекомендуется, тем кому делать неча - критиковать можна:disgust:

в процессе работы - заменим на чистый bezobrazный продухт:love:

meg Manager

Posted by meg at 16.08.2005 10:11
bezobraz wrote:
тем кому делать неча - критиковать можна:disgust:

не, воздержусь...
не люблю я рус.рок старой совЕцкой школы.
уж увольте. :no-no: а то понапишу злой субЪективной критики...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 17.08.2005 01:51
meg wrote:
а то понапишу злой субЪективной критики...

:)

bezobraz Member

beer Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 11.10.2005 02:49
Начнём сезон

Helvette Member

Posted by Helvette at 11.10.2005 05:01
а кто афиши такие рисует?
можно было более художественно изобразить мне кажется
после концерта фоток запасти!))

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.10.2005 05:36
афиша - говно, я её нашлёпал абы как за пять минут, причём специально под чёрно белый цвет...

анализ прошлого года показал, что как не выёпывайся с афишкой - посещаемость на растёт. на сегодня пустил ролик по радио НС... (в позапрошлый раз - была бегущая строка местного телевиденя - не сработало)

типографские услуги кстати - в усть-камане равны стоимости печатания цветным струйником - опять же отпадает...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.10.2005 05:36
афиша - говно, я её нашлёпал абы как за пять минут, причём специально под чёрно белый цвет...

анализ прошлого года показал, что как не выёпывайся с афишкой - посещаемость на растёт. на сегодня пустил ролик по радио НС... (в позапрошлый раз - была бегущая строка местного телевиденя - не сработало)

типографские услуги кстати - в усть-камане равны стоимости печатания цветным струйником - опять же отпадает...

meg Manager

text Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 11.10.2005 05:43
bezobraz wrote:

Лёха - надо клеить в общественном транспорте, как показывает опыт, деньги потраченные на контракт с транспортной компанией оправдываются

На счёт дизайна Костя праФ - по крайней мере для инета надо афиши с нормальным дизайном, а То, прости, сафок сафком, даже глазу зацепится не за что, безликая, офишка... Сразу складывается впечатление, что шоу такое же...
Сори за прямоту.

Посмотри как Москвичи делают, даже на самый стРёмнинький концерт делают афишУ, слоФно выступающие группы корифеи мирового Рока и это работает. Люди видят модную и агрессивную рекламу, значит организаторы знают, что такое вкус, имеют свой стиль и на такую тусу приятно идти.
ОФтоп, если надо могу убрать...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.10.2005 05:51
meg wrote:
bezobraz wrote:

Лёха - надо клеить в общественном транспорте, как показывает опыт, деньги потраченные на контракт с транспортной компанией оправдываются

блин! чувствуется опыт... поздновастенько тока...
в след раз применю

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 11.10.2005 08:33
meg wrote:
Посмотри как Москвичи делают, даже на самый стРёмнинький концерт делают афишУ, слоФно выступающие группы корифеи мирового Рока и это работает. Люди видят модную и агрессивную рекламу, значит организаторы знают, что такое вкус, имеют свой стиль и на такую тусу приятно идти.

Угу. Взять хотя бы концерт Панджент Стенч. Охуенная афиша и аш 100 человек в зале. 8)

meg Manager

Posted by meg at 11.10.2005 08:39
penetrator wrote:

Угу. Взять хотя бы концерт Панджент Стенч. Охуенная афиша и аш 100 человек в зале. 8)

Важно ИстЩё где публиковать Офиши, чтоб по-возможности большинство уВидело.

Да и ваще, хуЦ с ним, ниХотите делать на уровне, не надо,
я тут никоМу Ни собираюсь лекциЮ по визуальной рекламе читать.

Лёха извени за офтоп, думаю последний..

Главное желаю вам ОтличНо заЖечь, и успеШно начать новый сезон!

вСе-таки музыка это самое главное, и никакая даже Супер-реклама не заставит пойти Людей на концерт, если музыка Г.

www.neformat.com Powered by Plone