Skip to content. PEREGRUZ
Sections
Personal tools
You are here: Home » Форум PEREGRUZ » Перегруз общий » Группы из Казахстана » Группа: SREDY BEZOBRAZY

text Группа: SREDY BEZOBRAZY

Replies: 414   Views: 0
Up one level

bezobraz Member

• Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 03.05.2006 19:42
а вот и пополнился арсенал группы ящщичком по кличке рандаль 50 ватт

наш суперпупер богатей nomad таки забашлял проклятым буржуям страшную сумму бабосов и вчера уже чуть не сорвал репетицию (ящик привезли поздно - а то бы точно всё рухнуло), впрочем и оставшимся прогоном в один вещь он оглушил всех присутствоваших

я по этому поводу естественно сорвал горло:)

сэмплы и фотографии позднее

обкатка боем (а если удастся и герлом) - 07 мая 2006 год по калинина 63

tornado Member

Posted by tornado at 03.05.2006 19:46
мои поздравления!
давайте отчет о концертном испытании аппарата!

meg Manager

thumb up Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 03.05.2006 20:57
молотки!
у него вроде поверамп тоже ламповый?

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 03.05.2006 21:49
всё ламповое

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 04.05.2006 21:10
bezobraz wrote:
всё ламповое

Мои поздравления! Красавчегы!

NOMAD Member

Posted by NOMAD at 11.05.2006 13:49
Вобщем поиграл я на комбике и, чесна скажу, ожидал другова..
проще говоря лампу до этого я никогда не юзал, и звук мне показался ОЧЕНЬ непривычным. Объясняя словами перегруз жырный и мощный, но при игре с приглушкой вот енти вот "инч-инч-инч" не шыпка смачные. Если вывернуть гейну дальше середины появляется грязь. Так что оптимальный вариант это гейн "на 12 часов", а громкость на "15 часов".. тады ващеее :) От гитары думаю тоже многое зависит.
Чистым доволен :love:
Но в целом агрегатом удовлетворен.. кстати мощщей у нево дохряна :fanatic: :fanatic: :fanatic:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 11.05.2006 14:21
nomad wrote:
Если вывернуть гейну дальше середины появляется грязь. Так что оптимальный вариант это гейн "на 12 часов", а громкость на "15 часов".. тады ващеее :) От гитары думаю тоже многое зависит.

А не надо выворачивать гейн на больше. Половины более чем достаточно. При этом улучшается разборчивость и слышнее становится твое звукоизвлечение.

Зависит и от рук и от струн. От всего вобщем.8)

meg Manager

Posted by meg at 11.05.2006 15:03
nomad wrote:
Вобщем поиграл я на комбике и, чесна скажу, ожидал другова..
проще говоря лампу до этого я никогда не юзал, и звук мне показался ОЧЕНЬ непривычным. Объясняя словами перегруз жырный и мощный, но при игре с приглушкой вот енти вот "инч-инч-инч" не шыпка смачные.

лампа оч хорошо показывает все достоинства и недостатки техники, если играть оч компрессивно, с плотным давлением и ровной атакой - то приглушка получается просто брутально. Если же, юзать, например мягкий медиатор, удар делать не достаточно четкий, далее, во время удара, если струны не будут встречать жесткого сопротивления ксисти и намертво зажатого медиатора, то ритмовый "инч-инч" безусловно будет звучать размыто и кашеобразно.

NOMAD Member

Posted by NOMAD at 11.05.2006 17:59
Этточна.. привык на пядальках рубить, там гейну выше крышы, а мой металзон впринцыпе довольно разборчевый и приглушки у нево мясные..

Интересно что получится ежели лампочки предусила 12AX7EH поменять на 6Н2П :zz:

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 11.05.2006 20:49
nomad wrote:

Самому лучше не лазить внутрь. Если спец есть тогда можно попробовать. От добра добра не ищут.

meg Manager

light Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 11.05.2006 22:27
nomad wrote:

А зачем менять? Чем тибе 12AX7 не угодила?:zz:
6Н2П не совсем подходит из за разности в напряжении накала :no-no: , почитай тут подробней: http://www.peregruz.com/forum/peregruz/sound/0022
:farewell:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.05.2006 22:35
Отчёт по концерту

зал 15000
охрана 5человек (Бипек) 5000
Касса 1000
Оборудование и звук В. Аметдинов 20000
Свет (не заплатил пока ничего -ещё будем говорить) ?
Гардероб и последующая уборка здания 2000
Реклама 300 листов в среднем по 12 тенге 3600
Бензин 1000
Коммутация 4700 (считаю своим доходом)

Пассив: 52300

Актив: 52 500

прибыль (остатки комутации) тышши в три, учитывая что комутации досталось не фигово и уж никак я это за четыре штуки не продам

Основные средства самортизировались так:
разбит комбик басовый - уронили на переднюю панель, впрочем оконечник и корпус точно живы, про предусил пока не знаю
первый раз "в жизни" отрубился мои усилок 700 ватовый - хрен знает наскоко жиффф
хлопнута колонка 400 ватт с полуметра на бок - разрушения если есть - то на 3000 тенге за перемотку динамика- не проверено ещё
ну и микрофон умер мой, тот самый шурик китайский (прости meg - но не живёт у нас neformatoвский эквипмент - хучь тресни), возможно придётся сменить башку ему и обновить внутренности - а то и выкинуть нафиг

наблюдения:

значит челов по 300 набралось 175

совпадение офигительное… ну естественно я не вставлял в затраты расходы "на себя" - как никак - выступить - уже удовольствие, штуки четыре ышшо "промотал" - да простит меня семья

"халявщиков" - как водится минимум по одному на члена группы - 17 челов, плюс я завёл - шесть нужных мне человек, ну и наматули с проходками человек пятнадцать

итого - около двухсот-двухсот десяти человек

основная часть посетителей - около 60% кассы - зашло непосредственно на Черный Список и по ходу тут же свалило при выступлении магистров и sredy bezobrazy, вот вам и положение с хэдлайнером - оправдано на 100% - ЧС - респект и уважение - кроме того, единодушно - самое крутое выступление за ними

выводы - всё таки 4 команды - много.
кроме того - час можно давать только хэдлайнеру, пипл устаёт, охрана устаёт, саппорт по часу - скушен. 30 минут прочим и баста.

звук ставить блин так и не умеем - запись с пульта - показывает, что в порталы и мониторы шёл вполне сбалансированный сигнал - а вот на выходе - была жопа

впрочем удовольствие получено - это факт.
опыт наработан - это ещё более ценно

meg Manager

smoke Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 11.05.2006 22:46
bezobraz wrote:
да, не весело. :(

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.05.2006 22:51
meg wrote:
bezobraz wrote:
да, не весело. :(

ты почту видел???

meg Manager

Posted by meg at 11.05.2006 22:56
bezobraz wrote:

ты почту видел???
нет, после перезда на новый сервак, пока нет времени подкрутить :it-is-not:
мессагер работает

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 16.05.2006 21:06
выступаем в 21го в Павлодаре. тут постить пресс-релиз не буду, всё одно запостил на 310.кз и ундерграунде...

везём всё своё, ибо райдер - пугает малось - правда я поговорил с звукарём - тот вполне адекватный чел...

возьмём с собой всё с собой, плюс мелкий пульт - смикшируем всё кучей с собственных микрофонов и дадим кишку - типа давай баланс... а может хер забьём:) как масть попрёт - чё бы не спалить чужой аппарат серёгиным смеш-боксом8)

meg Manager

check Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 16.05.2006 21:44
Удачи :farewell: с тибя атчёт :kz:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 01:05
Добирались в две струи – трое гитаристов, с женами - на автобусе, я с барабанщиком везли комбы и инструменты на ескудике.

Встретились в субботу на съёмной квартире по Сатпаева 11. Что мы – что они – уморенные навзничь. Там ещё находились ребята из Астаны, и страшный накуриватель из состава группы КГБ.

Выпил с устатку грамм 400 водки и умер.

Утро было депрессивное жутко. Пришла главный организатор – Ада. Привела две банды усть-каманских реперов – ребята активно накачивались, ну мы не стали мешать. Долго искали – где бы пожрать – поскольку плитка фурычила плохо и готовка самостоятельно – не получалась. В итоге наелись в страшно вонючей тошниловке под названием грыль-бар, возле цума. Это было неправильной ошибкой – проблемы с желудком по сейчас продолжаются.

Пытаясь хоть как то ожить – слонялись, шатались до часа дня где не поподя… в час завёз комбики в ГДК- стали настраиваться. Приятный такой зальчик, с мягкими стульчиками. Сцена большая. Барабаны – мёртвые. Железо – клёвое. Подзвучка «Шуриками58» и одним кондёром сверху. Сделано интересно – в краю сцены – сидит выделенный «сценический звукач» - Ярик - хороший мужик. За залом в «операторской» - сидит портальный звукач – Юра, тоже хороший мужик.
Ярик всех втыкает в линию на сцену и разруливает по мониторам. Юра – чё получилось разруливает по порталам.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 01:06
Подключили басовый комбик с выхода, рэндалла – завели с микрофона. Второго гитариста загнали в линию (А то с мелким Юрасовым вряд ли чего получилось бы, да и один хрен – Серьга с чужой гитарой приехал – нашу тока-тока отремонтировали и она ещё в алмате живёт – пущай мол лабает на чём бох позволил). У бочки оторвали Шурика и вставили наш – специательный.
На фронт у них было два монитора – вполне впрочем мощных и один в задницу барабанщику дул. Барабаны в мониторы не заводились и оттого была маленькая засада.

Попрогонялись немножко… ну каждый чем то по сути недоволен и чего то ему не хватает – но не стали мужиков мучить – тем боль сами все были никакие и никто ничё сыграть не мог, равно как и спеть. Дали нам гримёрку – мы туда гитары покидали.

Опять топтались по городу, пытались спать, пытались есть. Всё валилось из рук, а мне и вовсе не здоровилось – водка наверное несвежая попалась вчера.

В итоге к шести вечера я начал жрать энергетический редбулл и кой как вроде оживать… правдо брюхо мутило – ну да хоть как то получшело. Собрались в ГДК… получили бэйджики –народ так – хорошо прибывал. Ну тышши наверное не было, но много было народу. Вполне.

Познакомился с почти полным составом рокпавлодара. Брайнмортал уломал меня таки ужо вмазать по пиву. Признаюсь - ломался не долго – настроение с пива- вместе с парой уже редбуллов – резко прибыло, а когда Гретхен коньяком угостила… вааааще. Вручили мне майку именную – рокпавлодара… я ей сделал правильный тюнинг и тут же в ней развыступаться решил.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 01:06
От всего было ощущение нереальности – блина, ща вот концерт – а мы никуда не бегаем, ни с кем не материмся, колонки не двигаем, с кассой не паримся, спина не сорвана, руки не оттянуты. Кайф!!!
А вот Ада такая прямо подуставшая уже была. Понимал на 120%.
Начали в зале петь разные группы… как оказалось – залов два и ещё два вестибюля. В большом, где и мы были прописаны – типа одни музыканты. В маленьком зале на втором этаже – типа другие музыканты. Ну и на первом этаже прямо напротив входа – друг друга мечами стукали «боевики», а на втором этаже в вестибюле – реперы телеги зачитывали.
Реперам чё то не повезло. Как то они ни к селу не к городу на самом проходе слоняющихся из зала в зал оказались. Ну и мешали им всяки панки-металлисты, чуть ли не по шнурам микрофонным слоняющиеся прямо по ходу телеги. Не буду больше про это место – ибо не врубаюсь и не слушал.
Доспехоломства – тоже мимо прошёл – начало видел… там чудненько шесть человечиков друг дружку палками устрашали… один был без шлема и в очках – я решил – если очки не разобьют – не считается… Не разбили. Ушёл разочарованный.
Ну и осталось рассказать самое – о музЫке. В большом зале первые группы всё играли што то дюже музыкальное – я так сказать – загрустил – потому что хотелось и башкой тряхнуть и попрыгать… а оно никак не получалось у мну. Хотя ведущий был – кайф. Складно врал, хорошо представлял… ну и харизматик. В общем на 5 баллов конферанс был.
В малом зале всё как не заходил – попадал на панков. Причём я то очень даже «за», но было всё ваще по спартански – то есть без мониторов… и многие с перепугу сильно лажали… Хотя кайфно - конкретно музыканты против зрителей лицом к лицу – живой рокнролл из души в душу. Мы даже пожалели, что не в малом зале рубим. Очень люблю я такой формат.
.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 01:07
Наше время стало подходить, а перед нами – мы восьмые – они шестые - ребята из Экибазтуза – некробиоз кажись звались… Каааааааак зарычать… кааааак застучать… тут ужо я в зале оторвался от всей души – и напрыгался и башкой потряс, и кому то на ногу наступил… Парились пацаны, чё то там у них сурово не ладилось – но зал раскачали весьма. Мне очень понравилось.
Потом пошёл распелся… а там уже и надо за кулисы.
За ними, то есть совсем перед нами - выступали Литиум – мы им металзону заняли – а то нафига к рэндаллу грелка – и так давит дай боже, а они свой дивайс куда то просрали… я за сценой и под Литиум башкой потряс – они кажеться айрон мейден даже кавернули.

Мы вышли и отыграли. Без особого чего то – в общем вроде получилось. Дали нам 15 минут – кажется уложились. Покричал. Первую песню даже попрыгал, а потом бац и чё то остановился – казалось, что сильно залажаю если зарублюсь – голос «на мне» был в зал очень хорошо выведен и я именно его и слышал из зала - так что стыдно было сильно то залажать… впрочем – один хрен – напакастил по полной – как обычно и мимо ритма и мимо тона… да и буй с ним.
Инструменты слышал. Барабаны шли – обратным… ну немного запаздание было… что впрочем скорее проблема для музыкантов. Они малость жаловались потом – но честно признать – такой звук на восьмой по счёту группе – хорошо очень. В зале говорят – всё было слышно так как сыграно. Кстати не знаю сколь там мощи в аппарате было – звука хватало в самый раз. Не глушило, не резало, а очень так в меру было – умнО.
Зал вроде частично принял. Что порадовало.
После ходили уже вразнобой… тусились… очень понравились ребята, которые последними в малом зале играли. Такой очень даже приятный хардэнхэви – с не самым классным голосом – но здоровски сделанный.
Потом пили и веселились у нас на хате полным составом рок-павлодара с применением алкоголя в больших количествах. Человек однако под тридцать набилось.
Хату хорошенько разгромили и удобрили пивом.
Сейчас вот доехал – а штаны с трусами – до сих пор пивом воняют. Менты в семске чуть в наркологию не увезли проверяться… еле отбодался – не верят засранцы, что пивом можно пахнуть аж из задницы и при этом в крови никакого алкоголя.
Вердикт – Ада –она же Ирина Бобкова – в Павлодаре сделала очень хороший фест. Я рад что смог в этом участвовать. Думаю – многое можно было бы сделать лучше и разумнее. Но – я сам такую махину сроду бы не провернул так клёво.
Очень понравилось. Классно.

Копии расклеены на перегруз.ком, ввв.310.кз, ундреграунд.кз

Фото пока не имею, да и вряд ли заимею. Думаю что то зальётся на рокпавлодаре

tornado Member

Posted by tornado at 23.05.2006 15:34
клево! и смешно, и густно, и интересно!
действительно классно, когда ты просто играть приходишь, а не паришься по поводу весго подряд, а потом - ебтвоюмать, на сцену пора, я оказывается еще и музыкант тута, чета играть нада... :wacko:
в общем, я тока мечтаю о таких поездках. думаю, если напрячься и приехать со совими агрегатами, можно даже звуком выделиться от прочих...
Леха, а как там перформанс был? кто че делал, как подавали? Экспресс играли? или "сме шались люди, кони и залпы тысячи орудий сплелись в протяжный вой"? :grin:
заделись координатами организаторов плиз в личку или емыл...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 16:03
будет сделана!!!

Экспресс - пропустил, хотя очень было интересно... ни на прогоне их не застал, не в выступлении... слышал многих - но действительно "смешались". слишком много собственных переживаний когда ты участник - не было сил оторваться от "эго".

как уже упоминал - самое большое впечатление от экибастузцев

КГБ практически всё пропрыгал - немного смазанно и нифига не понятно - но такой заводной соци-панк. дебоширы правда - даром в чём душа держится - я бы на месте звуковика - стукнул бы после - за кулисами

meg Manager

Posted by meg at 23.05.2006 17:16
bezobraz wrote:
От всего было ощущение нереальности – блина, ща вот концерт – а мы никуда не бегаем, ни с кем не материмся, колонки не двигаем, с кассой не паримся, спина не сорвана, руки не оттянуты. Кайф!!!
знакомые ощущщения :kz:
Жалко фоток нет, поэтому только аднобоко, как-то могу всё представить :iq:

meg Manager

Posted by meg at 23.05.2006 19:47
bezobraz wrote:
народ так – хорошо прибывал. Ну тышши наверное не было, но много было народу. Вполне.
По нашим меркам фест очень успешный получился :cool:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 20:16
думаю не слишком нарушу этику форума перегруз - запостив суда ссылку на рокпавлодарские отзыва о фесте
http://rockpavlodar.net/portal/forum_viewtopic.php?2.12341.0

заметьте люди предпочитающие тяжеляк - ругают

meg Manager

Posted by meg at 23.05.2006 20:29
rockpavlodarforum_bryanmortal wrote:

без вопросов - лучшими были усть-каманские Безобразы...Сразу заметно - ребята занимаются музыкой профессионально, вышли со своими комбарями, насрав на стрёмный звук, и , соответственно, прослушались совсем по-другому. Респект.

верным путём идёте ТоваРИЩьчи

meg Manager

question Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 23.05.2006 20:59
Сколько билет стоил? Судя по отзывам, павлодацев - органайзер лихо сэкономил на аппарате. А при такой посещаемости - должно быть приличная прибыль отбилась.

ps сорри за офтоп, Леха, может имеет смысл создавать отдельные темы в "концертах и акциях"?:zz:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 23.05.2006 21:42
стоит... но я не успел - а потом уже смысла не было - состоялось ить:)

кроме того - большая часть отчёта это мои личные переживания - без которых я просто не умею отчитываться... в "личном" топике им и место

организатор - вряд ли экономил, взяли вроде как лучших, которые брались - и не стоит забывать, что в городах среднего размера - существует некоторый дефицит предложения - проще говоря "полный поставщик" - один и не более

имея личный неконтакт или хуже того ссору с неким кем то - можно просто навсегда перекрыть себе доступ к какой нить услуге - в частности я не умею покупать лучший звук в устькамане:(

думаю, что Ада сама отчитается об этом деле. когда время найдёт и захочет. а по финансам - ваще ничё не скажет - потому как она - предприятие.

сам прикину:
1000 *300 = 300 000. Зал вряд ли стоит меньше половины. Привезти группы в среднем по 10 тыщ (кстати мы обошлись дороже) - около 70 000. три хаты снять на двое с половиной суток - тыщ на 27-30. Получаем итого затратку 150 000 + 70 000 + 27 000 = 247 000.
На звук остаётся около 50 тыщ - при очень высоком риске - три зала за такие бабосы озвучить это не хухры-мухры
Думаю подключение акиматов дало свою большую скидку... но не наше дело смотреть в чужой карман бесспорно зная, что "там" - тоже очень любят деньги.

не верю в супердоход случившийся за счёт экономии на звуке, и чётко скажу - принесли бы люди свои дивайсы - звучали бы как хотели... ну или похоже на то (а то наш feliks кааааак мну щас опровергнет:)).

к сведению - очень многие отозвались о том "что голоса в зале не было слышно" - я же - на том же микрофоне - резвился во всю - при желании накрывая всех музыкантов оптом. а у меня очень плохое щас горло, да и не занимался никогда вокалом.

любой вокалист с мало-мальской постановкой - пробил бы этот аппарат ваще не напрягаясь.

это говорит о редких концертах выступавших - и не умении вокалистов отрабатывать должную компрессию на звуке с чуть сдвинутыми от привычных настройках.
уж поверьте - понять чего там рычит некробиоз - весьма трудно. но было понятно. умеет значить:zz:

tornado Member

Posted by tornado at 23.05.2006 22:17
bezobraz wrote:
три хаты снять на двое с половиной суток - тыщ на 27-30.

я снимал в павлодаре двухкомнатную очень приличную (кухня нормальная, сексодром, телик, мебеля всякие в достатке) вроде как за 2.500... судя по тому, что у вас плитка не работала, была неприличная
:cool:

ваще организаторы - молодцы! еще бы по рекламе узнать, че там было, как пробивалось и т.д. и т.п. тенденция жизнерадостная - раз проходят такие фестые и группы начинают ЕЗДИТЬ - рок-сцена в КЗ постепенно растет. если тенденция сохранится, никакой внезапный общий экономический кризис ее не подкосит, то года через 2-3 будет ой как интересно рокерам и металхэдам - пойдут сравнения групп из разных городов и тада более менее объективно можно будеть создавать топики типа медведовских - кто лучший гитарист, ккая группа самая тяжелая и т.д. меня это все настраивает на оч оптимистичный лад 8)

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 24.05.2006 13:51
у нас была двухкомнатная тоже... ну минус 5 тыщ:)

смотрел видео - там и Экспресс - мощщща!!! жаль пропустил блина

Feliks Member

Posted by Feliks at 24.05.2006 16:03
Мои личные впечатления таковы.....
Голос - его было валом, очень четкий, разборчивый.
Гитара соло по уровню превосходила все инструменты и все бы хорошо ежли бы не очень низкий уровень баса и ритм гитары! Причем сначало бас было слышно, а потом звуковик убрал его прилично или по частоте чето изменил. Кароче я себя на сцене и так плохо слышал а потом вобше кудато пропал. В "городе" где один Леха и я блять вобще себя не слышал.
Ну то что барабасов небыло в мониторах это уже было сказано.

bezobraz wrote:

и чётко скажу - принесли бы люди свои дивайсы - звучали бы как хотели... ну или похоже на то (а то наш feliks кааааак мну щас опровергнет:)).
:

Дык разве я возражаю..... просто мое мнение что чувак вывел совсем не так как мы себе звук рулим.
Кстати запись на камере уровни громкости подтвердила полностью. Ни ритма ни баса не слышно в достаточной степени и песни малость не прокачивают из за этого.

bezobraz Member

text Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by bezobraz at 25.05.2006 15:04
попёр фестивальный сезон:

на 24е июня назначен какой то фестиваль тяжеляка с участием нас8)... ну чтоб металлистам жизнь видать раем не казалась:)

организуют какие то неизвестные мне пацаны.

приглашение получили от Ворона- вокалиста Интерактив и кажется на сегодня участника группы Iskariot.

место - посёлок Белоусовка, 25 км от Усть-Каменогорска. тех райдер мне не известен

кроме упомянутых собираются бысть - Тишина (эмо-кор), Магистр (ню-металл).

также понял - что на хэдлайнеров концерта прланируются Runefaust(город Алматы) и если я вообще ничего не путаю :zz: - ABORTARIUM (г. Томск, death metal)

ваш покорный слуга так же получил приглашение бысть ведущим концерта.

в программе - байк-шоу, пиротехника.

причиной столь удалённого проведения называется отказ властей предоставить место для проведения в городской черте.

tornado Member

Posted by tornado at 25.05.2006 15:40
bezobraz wrote:

причиной столь удалённого проведения называется отказ властей предоставить место для проведения в городской черте.

писеца, дурь... с чего вдруг рокеров на открытые площадки не хотят пускать? водки много пьете?

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 25.05.2006 15:50
х.е.з.
я далёк от этого весьма.

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 26.05.2006 13:47
в музее группы теперь храниться оттюнингованный вариант майки с выступления на фестивале в Павлодаре

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 26.05.2006 13:48
блин - опять сдвоил

meg Manager

Posted by meg at 26.05.2006 14:46
bezobraz wrote:
в музее группы теперь храниться оттюнингованный вариант майки с выступления на фестивале в Павлодаре
Такое ощущение, что эту майку с трупа сняли... :distrust: или с человека который не снимал иё года так три :kz:

tornado Member

Posted by tornado at 26.05.2006 15:07
а че брызгов красного вина или хотя бы пива на ней не видать? не пьете штоли? нада! :grin:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 26.05.2006 15:30
брызги расположены по методу винных пятен на известном костюме остапа бендера - сплошным потоком лилось пиво...:disgust:

www.neformat.com Powered by Plone