Skip to content. PEREGRUZ
Sections
Personal tools
You are here: Home » Форум PEREGRUZ » Перегруз общий » Группы из Казахстана » Группа: SREDY BEZOBRAZY

text Группа: SREDY BEZOBRAZY

Replies: 414   Views: 0
Up one level

meg Manager

text Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 08.11.2004 12:08
Группа Sredy Bezobrazy, Усть-Каменогорск

Демо-альбом "Песенки больных людей"
Песенка человека больного мегополис-манией 3MB >>
Песенка человека лишённого чувства любви 4MB >>
Песенка человека поражённого весенним синдромом х/зMB>>

Вощем, по просьбе группы, выставляем тут их демо-творчество, пишем впечатления, конструктивные замечания, советы и т.п.
К сведению: Хруппа очень молодая, так Шо Сильно не МаТюриться!:no::kz:
играЮт вроде как русский РОк:abortion:
Сам поКА не слуХал, завтра постараюсь послухать и оформить ЕмоЦии в текстовый фоРмат

Penetrator Member

• Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by Penetrator at 09.11.2004 03:34
meg wrote:
Группа <strong>Sredy Bezobrazy</strong>, Усть-Каменогорск <br />
<br />
Демо-альбом "Песенки больных людей" <br />
<a href="http://bezobrazh.narod.ru/Megapolis.mp3" target="_blank">Песенка человека больного мегополис-манией 3MB &gt;&gt;</a> <br />
<a href="http://bezobrazh.narod.ru/Springtime.mp3" target="_blank">Песенка человека лишённого чувства любви 4MB &gt;&gt;</a> <br />
<a href="http://bezobrazh.narod.ru/TheBus.mp3" target="_blank">Песенка человека поражённого весенним синдромом х/зMB&gt;&gt;</a> <br />
<br />
Вощем, по просьбе группы, выставляем тут их демо-творчество, пишем впечатления, конструктивные замечания, советы и т.п. <br />
К сведению: Хруппа очень молодая, так Шо Сильно не МаТюриться!:no::kz:<br />
играЮт вроде как русский РОк:abortion:<br />
Сам поКА не слуХал, завтра постараюсь послухать и оформить ЕмоЦии в текстовый фоРмат

Это што ли Безобраз с Ундергроунда? 8)

Ну кто ш блять файлы асобинно МР3 кладет на народ.ру?:disgust::zz:

З.Ы. А так хотелось русского рока послушать. :(

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 09.11.2004 04:45
пренепременно скину в любое скоростное местн - дайте адрес - ибо за интернет много лет ужо прынципиально не плачу.

ps стиль группы ...овнорок.

meg Manager

cool Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 09.11.2004 04:54
Ех... все таки это надо слушать ценителем русского роКа...
НУ раз пообещал, то вот моЁсуБъективное Мнение:

Кароче послушал Мегаполис и SpringTime. Услышал двух более-менее профессиональных музыкантов:
1-й это Вокалист, 2-й это ритмБОкс.

Че хорошего? Ну баланс инструментов определенный есть. Как бы все слышно. И все. Группа абсолютно не пыталась искать свой звук, как игралось так и записалось. Как звучит драммашина
по умолчанию со стандартным рабочим и мохнатой бочкой, так и звучит.

Далее по мегаполису - вещь начинается с глухого такого баса, картофельно повторяющего две ноты.
В чем прикол то?Допустим партия примитивная, ну можно ж было попытаться накрутить интересный звук хотябы, джелеза добовить что-ли, или дикцию накрутить, Плять звучит как в школьном ансамбле. Ну слАва боху хоть низы он кое-какие дает.

Гитары... Я уже устал говорить, что гитара записанная в линию, кроме как чувстваа отвращения:disgust:, больше ничего не вызывает, исключением было бы например, супер техника гитаристов, которая вызывала бы восторг и дикий интерес и заставляла бы слушать тему до конца не взирая на звук...

компрессии 0, от гитар нет никакого давления, абсл. нет драйва, нСАфсем не качают..
такое ощущение, что гитаристы поскребывают ладошками по стрункам,
гитары начнут качать только в том случае, когда гитарист научится использовать силу кисти.
И вообще риф какой-то странный, похож на царапанье по струнам с разной степенью давления.
ВоПщем хотите играть тяжеляк - будьте добры "качаться" переодически. Мощный кранчевый звук дает не степень искажения дисторшена, а сильный, приглушенный удар по струнам.

Играя Любое Солло, в частности говоря о соло в SpringTime, тем более проигрывая медленные фишки,
необходимо как минимум, вибрировать пальцами каждую ноту.

Далее, ТОнальности, композиция - ниче не хочу говорить - нравица играйте дело ваше.
Не хотите ничего нового в мир музыки от себя добавить, не хотите искать индивидуальность,
не хотите экспериментировать - ваше право.

Вокал и слова, вот, по-моему, то ради чего собственно и писались эти вещи.
В принципе тембр и окрас неплохой, в агрессивных местах, чувствуется потенциал.
Но именно русская припанковання манера пения в стиле конца 80-х начала 90-х мне лично не нравится. Вот если б вокаллеру агрессии поболе, и петь в духе Rage Against the Machine...он бы заводил,
а так парень-рубаха, ех, ух!
Короче голосовой потенциал большой, советую ИМХО изменить приоритеты и ориентироваться
больше на западных представителий вокального дела.

Вот такое вот ИМХО :grin:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 09.11.2004 06:55
забавно - примерно, то што и сам про всё это думаю, но более чётким языком... за вокал оправдываться не буду - не доработал проще говоря...

meg - спасибо

meg Manager

check Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 09.11.2004 07:12
bezobraz wrote:
забавно - примерно, то што и сам про всё это думаю, но более чётким языком... за вокал оправдываться не буду - не доработал проще говоря...
meg - спасибо

да не ЗАчто, главно Помнить, что Это всеГо лишь мнение одного чЕловека:no::kz:

JCR Member

Posted by JCR at 18.11.2004 00:30
Прослушивая "мегаполис" навивается какое то ностальгическое чувство по совковому панку конца 80-х, нечто вроде саундтека к фильму "АССА" только записано горазо хуже, но зато возникает ощущение такого, пьяного постсовкового концертного угара с плохой аппаратурой брошеной на произвол судьбы, все музыканты играют в линейку на инструментах каких уж GOD послал, но музыкантам и публике весело и все путем.

Как уже было сказано, в музыке у вас конечно же ничего нового нет, и с гармонией напрягаться желания тоже особо нет. Сыграно плохо, гитарист - мертвый, игра на гитаре это не только попадание по ритму в нужные ноты, но и умение правильно и красиво извлекать звук. Конечно на неважнецких гитарах и ОСОБЕННО на стремной грязно отстроенной примочке звукоизвлечением особенно не позанимаешся, потому как на таком комплекте нет никакой разницы как ты играеш все равно звук своей грязью съест все тонкости техники игры.

Бас звучит беспантово и вяло. Для более качественного звука на запись обычно ставят новые струны или за неимением их кипятят старые с солью и содой. Это придает более приятный и звонкий звук басухе, и даже на плохих звукоснимателях разница в звуке будет очень заметна, как вариант более оформленного и компрессивного басового звука можно применить легонький драйвовый перегруз, этот прием позволяет собрать размытый звук в более плотную по частоте линию, прада при этом вылезут наружу недостатки басовой партии - она у вас бедная и не изобретательная.

Во многом вытягивает все это вокал, прикольный и местами достаточно наглый, в нем чувствуется потециал. Если бы не вокалист - на группе со всеми ее композиционными изысками можно бы было поставить крест, но из за вокала все слушается гораздо живее и возникает чувство что за этой демкой последуют более интересные работы, более продуманные более современные.

Как группе могу посоветовать больше уделять внимание своему общему звучанию и подаче материала, пока что кроме вокола все остальное звучит дрябло, не хватает каких-то фишек которые бы цепляли, заставляли бы прослушать композицию еще и еще раз.

Вокалисту - если какие-то фразы из за ритма не удается пропеть сразу, записывай голос в наклад несколькими фразами, а то некоторые окончания почти глотаются чтобы успеть спеть следущую фразу. На концерте понятное дело все идет подряд, но на записи это не звучит.

ps
Напрашивается ощущение что это ваша первая более-менее серьезная запись.

meg Manager

exclaim Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 18.11.2004 08:27
jcr wrote:
Для более качественного звука на запись обычно ставят новые струны или за неимением их кипятят старые с солью и содой.
экскЛюзиФ бляхО!
где ещу дадут такие бесплатные советы, прозженные временем и опытом, басисты?
сорри за small off top

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 18.11.2004 08:33
:tomato:
JCR - спасибо за конструктивную критику - :zz: одно не понимаю, за что с панком сравнивают... скорей всего конешно таки за вокальную подачу и грязь... (:laugh: шутка, я не столь уж и молод, чтоб не помнить того рокндролла, три четверти пластинок раздал - всё одно килограм десять ещё пыль собирают)

Запись действительно первая и слав богу - пока единственная. Взят сырой материал и записан вопреки мнению гитаристов - записан - чтоб было!!!
чтоб блин хучь кто то чего то посоветовал...

в крайняк, чтобы хозяину клуба или феста показать - где выступить.

Если - можно, о премудростях басового "драйва" подробнее, или ссылку - поскольку отыскав массу материала для гитаристов, очень редко встречаю опусы по работе и озвучке басистов (исключая разве что базисных школ для начинающих - там не обсуждается звучание, голая техника - наш парнишка штудирует это натурально по детски щас).

примочка зум505 в линию... если уметь играть думаю может звучать прилично. Это уж так слабали.
на следующей записи - однозначно будем пользоваться микрофонами - этак к лету ближе. пока - пашем-репим и пытаемся наработать хоть какую то сценическю практику - тяжко без этого...:killanvil:

meg Manager

lightning Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 18.11.2004 10:51
jcr wrote:
нечто вроде саундтека к фильму "АССА" только записано горазо хуже,
МеждуО прочим, мне некоторые веСчи из саундТРека к АССе, даж симпатичны, взять ту же ПестьНю про ВВС- брутальный сТЕб!:fanatic::fanatic:по мне так не столь важен стиль - панк, шманк... ХлавноУ - подача и оригинальность музыкального материалла!неОригинальность - вот в этом то и сидит корень зла сабжевых инструменталистов!

ЕстЩе один совет - лучшая школа это самообразование, не ленитесь снимать группы, начните с парочки хитов. Например че-нить из System of a Down инструментальная часть там не сложная, некая ступень к переходу от панка к компрессивной музе, Вокал там Мощнейший, и собственно все композиции на нем строятся. Возьмите вещ, Проссчитайте все сбивки, переходы, послушайте повнимательней как строится структура вещи. Думаю вам стоит к такому направлению повернуться.:zz:

ps Кста не сочтите этот совет за колочение понтов - я, например, до сих пор переодически снимаю группы. Это просто необходимо для прогресса. Многие новые группы зачастую несут с собой новые идеи. НЕ в технике, так в композиции и звуке. А звук естЩе зависит от манеры игры. и т.п.

JCR Member

Posted by JCR at 18.11.2004 16:09
Басуха - это инструмент который сам по себе выдает низкий регистр, и если его безмерно грузить низами получится перебор, если же с баса снимаешь высокие частоты он теряет дикцию. Нужно выводить басовую дикцию по низкой середине не сильно увлекаясь верхами (иначе бас будет нерииятно шлепать) и не вдаваясь в сильно глубокий низ (иначе будет неприятное бубнение). Если к примеру взять Led Zeppelin - у них бас глухой, но поджатый и не размазанный за счет удачной fenderОВСКОЙ середины. Возможно можно вывести подобие такого звука за счет эвалайзера, если конечно вас устраевает глухой бас ,но при этой глухоте все равно должна быть дикция, а если к дикции прибавить звонкость то будет вообще рульно. Хотя бывают примеры что отдельно взятый бас звучит как каша, но когда вступает гитара - все встает на свои места и все становится слышно и понятно. Это происходит потому что в звуке присутсвует ярко выведенный спектр частот который дополняет гитару и вместе с этим не лезет в ее полоску.

Теперь про Distortion.
Ранньше у меня была педалька KORG, модель к сожалению не помню, потом я эксперементировал вообще со всякими доступными педальками, главное сделать первый шаг.
Этот тип примочек (Distortion) при небольшом искажени помогает даже из не очень высококачественного исходного сигнала вытащить ровный скомпрессированный дикционный звук. При чем искажения не нужно слишком монго, иначе сам не разберешь что играешь (в плане звукоизвлечения). Есть одна тонкость - некоторые примохи сильно зарезают низы, но при этом классно вытаскивают середину, этот провал по низам исправляется за счет эквалайзера. При игре с драйвом я так и делаю. Вот пример на 5 полосный басовый эквалайзер с комбика TESLA B100: 60Hz - выше нуля на 40%/ 150Hz - выше нуля на 90%(добавляю низы из за примочки)/ 400Hz - выше нуля на 15%/ 1кHz - выше нуля на 80%/ 2.7 кHz выше нуля на 30%(остальной спектр высоких частот дает примочка и этой частотой я их слегка снимаю).
Этот пример дан исходя из доступного недорогого оборудования, т.е. речь про фирменный звук не шла - это свсем другая песня. А вообще слушайте разные группы в большом количестве и снимайте ихние песТни.
Выражаясь проще - эксперементируйте и еще раз эксперементируйте.

ПС
Драйвовые басы - тема древняя. Одними из первых широко использовали подгруженный бас Deep Purple и Black Sabbath на заре 70х, вот
:cool:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 19.11.2004 05:32
О!
Ща я таки загоню басилу на контакт... а то блин хыыыытрые прячутся за спиной

Penetrator Member

Posted by Penetrator at 19.11.2004 06:18
meg wrote:
где ещу дадут такие бесплатные советы, прозженные временем и опытом, басисты?
сорри за small off top

Джызус - басист от Бога. 8) :zz:

JCR Member

Posted by JCR at 29.11.2004 17:17
На днях выложу фотки своих настроек на комбах в дешевом и фирмоВом варианте

Feliks Member

Posted by Feliks at 10.12.2004 09:58
Загнали на контакт!
Позволте представиться BEZOBRAZ-ный басила.
Про подгруженный бас понятненько, токма вот эквалайзер не выдержал и завернул салазки, толи по причине старости толи еще от чего. Так что сей опыт предеться отложить. А вот на сейчас меня занимает дугой вопрос: почему басовый компресор на поганенькой совковой аппаратуре звучит лутше чем на приличном усилител? Звук идет как бы с плевком. Может быть тоже необходим эквалайзер?

meg Manager

arrow -> Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 10.12.2004 11:28
feliks wrote:
Загнали на контакт!
отложить. А вот на сейчас меня занимает дугой вопрос: почему басовый компресор на поганенькой совковой аппаратуре звучит лутше чем на приличном усилител? Звук идет как бы с плевком. Может быть тоже необходим эквалайзер?

для начала что ты подрузомеваешь под аппаратурой?
в смысле чё за конкретные модели дивайсоФ юзаешь и с чем сравнивал?,
далее, че за инструмент у тебя?, без этой информации разговор аБстрактен и бесполезен:zz:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 11.12.2004 06:51
Если ничего не перепутал, куплен в Слами вот етот дешёвенький и сердитый инструментик
http://www.slami.ru/big_pic/CNT16035.jpg
Yamaha RBX-170, индонезийского производству

Пытается противостоять излишней экспресии звукоизвлечения рашен - педалька SMB Bass Compression
которая в последнее время чаще просто пылится...

Подключается всё это дело - в линию микшера, на выделенный под это дело китайский "саб." который с feliksом вместе готов юзать лишь я - горлопан (всех остальных он там безжалостно давит/или напротив - сам себя не слышит)

и живёт бедолага так вот - без собственного комбика...

JCR Member

Posted by JCR at 12.12.2004 19:49
Многое зависит от компрессора, например на комбике Тесла я его вообще никогда не использовал, потому что он не удачный, на Hartke использую достаточно часто. Вообще экспрессию басового звука лучше всего воспринимают специальные такие басовые усилы с колонкой в которой стоит динамик сделанный для того чтоб через него могла максимально красиво звучать басуха (гитара подключеная в такую систему звука не дает потому что она расчитана на другой диапазон чатот и компресии). При игре В пульт следует обратить внимание на ручку которая отвечает за чувствительность канала, ее следует выводить на минимум, а сам ползунок громкости выводить по наилучшему балансу к группе. Если при такой настройке не хватает басу громкости, то надо гитаристам обратиь внимание на настройку своих каналов на пульте. Самое главное чтобы не поднимать громкость за счет чувсвительности канала на пульте!

Сейчас я не использую не каких внешних девайсов, педалек, и т.п.
Просто достаточно хорошо и грамотно вывести звук на комбике и он начинает сам приятно подгружать звук, это касается HARTKE.

Вот фотка с моей настройкой эквалайзера и компрессора (хотя Shape это скорее не компрессор, а элемент эквалайзера так как не только зажимает звук но и влияет на средний диапазон частот)

JCR Member

Posted by JCR at 12.12.2004 19:52
Вот еще фотка с тесловского комба

Dead_souls Member

Posted by Dead_souls at 24.12.2004 19:30
Мне мегаполис понравилась песенка,ничего особенного, слышно что сделанно хоть как то, но с душой.:)

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 27.12.2004 07:22
dead_souls wrote:
Мне мегаполис понравилась песенка,ничего особенного, слышно что сделанно хоть как то, но с душой.:)

пасиба, про душу какой раговор... даже брови хмурил когда пел:wacko:
ща кстати переделали - сам не узнаю - ещё больше души получается, вот тока писать раньше весны - нэ будем, потому как РАНО!!! маленькие мы ышшо - вторую запись делать...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 27.12.2004 07:38
щас полность переделано кстати,составчик обновлён малось (на 40% если быть точным)...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 20.01.2005 11:22
Передышка в лёгком рубилове, щёлкнуто 16 го января в усть-каменогорском Байк-кафе... ну и думаю Володе приятно будет понастальжировать-посмотреть на хотя бы мутное изображение его заслуженного инструмента в действии(увы - сотовый телефон в качестве фотика...)

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 20.01.2005 11:26

meg Manager

question Re: Группа: SREDY BEZOBRAZY

Posted by meg at 20.01.2005 11:31
как звук был?:zz:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 21.01.2005 03:25
вы будете смеятся над всеми цифрами, которые я назову :grin:, но всеобщий отзыв уж третьего концерта - "звук клёвый".

я организую в паре с Мишей из Субкультуры - в складчину:

два моих 400 ваттных саба (18 дюймов в диаметре из китая), из которых вынуты фильтры высоких частот, плюс пара Мишиных колоночек по 300 ватт, всё это напрягается (ещё раз рассмеётесь) - усилочком два по 350 ватт, который выдаёт на 2,66 ома примерно 600 ватт на канал даже не греясь, но ему это дело урезается процентиков до 70% принудительно - в общем имеем стабильный в меру чистенький звучёк, спокойно прогревающий зальчик в котором набито около 140 человечиков - подзвучивается в кухне только бочка. Ещё используется для соло гитары комбик старинный вермоновский - поскольку мешать гитарки в микшере не самый удачный случай (хотя на усмотрение группы - мои гитаристы друх друшку не бояться - смело втыкаються помимо комбика - если им чё не нравиться - черех AUX вдвоём ещё комбиком подзвучиваются :wacko: )

Естественно никаких мониторов, но звук вокруг сцены разводится - буквой V, в середине которой барабанщик, духовые (у кого есть) и вокалёр, в пятке микшер и звукарь, музыканты на лучах - все всё слышат вполне... если звуканом или микрофоном на линию звукового давления не соваться конешна.

Поскольку сцена в географической середине зала - практически по всему зальчику стоит более менее ровный звук, без эха и какой либо дополнительной помехи...

Единственная проблема - мерзкие китайские динамики, которые горят не менее одного за концерт, но это качество азиатское блин имеет и свои преимущества - если эта херь помирает, то без пердежа и сразу - три штуки на перемотку и алга по новой...

Звукарём служит кто нибудь из неработающей на сцене группы - в чутком согласии с музыкантами... естественно трезвый.:fanatic:

meg Manager

check Re: Группа: SREDY BEZOBRAZ

Posted by meg at 21.01.2005 04:25
Ну нормально
bezobraz wrote:
вы будете смеятся над всеми цифрами, которые я назову
китайские динамики конечно гафно редкое. У нас тут в розницу америкотские динамики EVM(E&M) продаются, лицензионные, питерского производства. В питере америкоты поставили линию сборки. поэт цена не на много выше китайских, наерно имеет смысл тут взять один раз, чем каждый раз перематывать. Кто не в курсе акустика EVM и JBL является лидерами на рынке проф-звук-аппарата. А само Питерское предприятие, единственное в России, которое входит в ассоциацию NAMM

ну а в целом пРоздравляю, если самим звук понравился - значит, концерт удался;)

ps гитара оправдала ожидания?

bezobraz Member

• Re: Группа: SREDY BEZOBRAZ

Posted by bezobraz at 21.01.2005 06:21
meg wrote:

динамики EVM(E&M) продаются, лицензионные, питерского производства

ага ... и у вас появились!!! харашо!!! - гдё? а то мне совсем не по пути в барнаульдию, а в алмате планирую быть с завтра по 28е января.

meg wrote:

ну а в целом пРоздравляю, если самим звук понравился - значит, концерт удался;)

Пасиба!

meg wrote:

мои - вполне!!! серый, как это и свойственно флегмо-меланхоликам - молчит как партизан. но пилит - что от его и требуется

meg Manager

text Re: Группа: SREDY BEZOBRAZ

Posted by meg at 21.01.2005 07:03
bezobraz wrote:

ага ... и у вас появились!!! харашо!!! - гдё?

TOO "EVM ASIA-CENTER"
Проф/звук/оборуд
г.Алматы, 8 микр., д.4 "А" офис 119
тел./факс: 76-74-95

Feliks Member

• Re: Группа: SREDY BEZOBRAZ

Posted by Feliks at 24.01.2005 09:43
meg wrote:

Как брат сологитариста могу авторитетно заявить - ПОНРАВИЛАСЬ 8). Токма жалуеться что отстроить не получаеться.

meg Manager

tool Re: Группа: SREDY BEZOBRAZ

Posted by meg at 24.01.2005 11:28
feliks wrote:

Как брат сологитариста могу авторитетно заявить - ПОНРАВИЛАСЬ 8). Токма жалуеться что отстроить не получаеться.

Яж грил ему, надо мензуру подстроить, выбрать время и дотошно её проверить!

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 24.01.2005 11:45
Говорил... було... я свидетель

ща ромка ему и напомнит (на правах старшего брата:talkone:) тюнеров то вокруг - как мух в сортире... а то блина порой - уж таааааааакой аккордь возьмёт:enchant:- хучь микрофон грызи с досады:laugh:

Feliks Member

Posted by Feliks at 25.01.2005 03:16
А он грить, цитирую "Пробовал настраивать мензуру по тюнеру такое ошущение что не хватает длинны мензуры. Можа гриф при перевозке повело. А еще вопрос знатокам, на зачем кембрик на первой струне. Неужели придает альтернативное звучание?":zz:
PS. А надлежаший для ентого тюнер отправился у теплые края, где не -43.:wacko:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 25.01.2005 03:24
Отморозки... все мои музыканты - отморозки!ЁЁ
действительно а на хрен серому там кембрик? можа просто порожек обломан?

meg Manager

Posted by meg at 25.01.2005 04:05
feliks wrote:
...такое ошущение что не хватает длинны мензуры...

:youfool:
да... весЁлая шутка, всегда хватало, а теперь не хватает:abortion::iq:

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 25.01.2005 11:30
8)настоящему сибиряку, в мороз минус сорок, маленькую мензуру даже и не показывай:grin:...
нэ купишь!!!! нам подлинее побольше... пошире :laugh:... и то не хватит можеть... надставлять буим... черенком от лопаты

уряяяя
купил в муззоне всем своим гитарастам шнуры боль-менее.... теперь они мене не будуть свистеть и пердеть бульше чем умеют.. долго думал чего же мене для щастья не хватает и ушёл и вдрух сейчас дошло- у меня же микрофона нетууу!!! мля... а так лениво туда опять переться...
в EVM - отзвонился, девочка мило сообчила, что завоз динамиков чуть попозднее... то есть раньше конца февраля - не куплю.

meg Manager

Posted by meg at 25.01.2005 11:53
bezobraz wrote:

и вдрух сейчас дошло- у меня же микрофона нетууу!!! мля... а так лениво туда опять переться...
могу свой предложить шур 58, я не пою, а купил сам не занаю зачем,
для гитар он не годится, поэтому лежит новый в коробке...

bezobraz Member

Posted by bezobraz at 26.01.2005 01:40
Он у тебя не китаец? Если родной, то я однако прямо сёдня тебе перезвоню да как нить сторгуемся

meg Manager

Posted by meg at 26.01.2005 04:25
bezobraz wrote:
Он у тебя не китаец? Если родной, то я однако прямо сёдня тебе перезвоню да как нить сторгуемся

Лицензионный Китаец, ща все 58 в Китае делают
Мы писали вокал через такой же, сравнивали со старым 58, разницы не нашли, а зачем платить больше?
если бы 57 в китае делали по лицензии, яб тоже не сомневался, купил бы, но пока не делают...:grin:

Feliks Member

Posted by Feliks at 02.02.2005 07:53
8)ура длины хватило оказыться струнки тонковаты были а высота большая. Нда век живи век учись:wacko:. Ну а всетаки зачем кембрик:zz:???

www.neformat.com Powered by Plone